(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-OK45UTP-110WH

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-OK45UTP-110WH
ID: 456392
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-OK45UTP-110WH!

Технические характеристики TWT TWT-OK45UTP-110WH - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы TWT TWT-OK45UTP-110WH

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Ubiquiti PowerBeam M2-400 PBE-M2-400-EU
    5 396 руб.
    ID: 527450
    внешняя, скорость передачи: до 150 Мбит/с, интерфейс Ethernet: 10/100 Base-T (PBE-M2-400-EU)
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    96 364 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)
  • Huawei ES5D000G4S00
    15 233 руб.
    ID: 411443
    4-Port GE SFP Optical Interface Card(Used In 5700 EI Series)(Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card,Extend Channel Card)
  • Huawei AP7110SN-GN
    42 573 руб.
    ID: 443931
    Mainframe (11n, Enhanced AP Indoor, 3x3 Single Frequency, External Antenna, No AC/DC adapter)
  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    33 690 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • ЦМО ШРН-А-9.520
    11 022 руб.
    ID: 434353
    настенный 9U, антивандальный,(ВхШхГ) 500х600х527 мм
  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    107 550 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • ЦМО ШРН-Э-6.650.1
    5 527 руб.
    ID: 311922
    6U (600х650) дверь металл
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 804 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
  • Huawei S1700-28GFR-4P-AC
    25 794 руб.
    ID: 401609
    Mainframe(24 GE RJ45,4 GE SFP,AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть