(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-PL12-6P6C/100

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-PL12-6P6C/100
ID: 455993
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-PL12-6P6C/100!

Технические характеристики TWT TWT-PL12-6P6C/100 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы TWT TWT-PL12-6P6C/100

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR157
    22 339 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)
  • NetGear WNA1000M-100PES
    625 руб.
    ID: 349346
    150Mbps, 802.11n, USB 2.0, маленький черный корпус
  • ITK FS05-800PI
    2 270 руб.
    ID: 499211
    Опция для шкафа/стойки, 19" стационарная глубиной 800 мм, черная
  • Huawei ES5D000X2S00
    55 864 руб.
    ID: 405646
    2-Port 10GE SFP+ Optical Interface Card
  • TP-Link T3700G-28TQ
    122 059 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Aten CS82A
    3 981 руб.
    ID: 407422
    2 PORTS MASTER VIEW W/1.2m
  • NetGear GS752TPSB-100EUS
    85 803 руб.
    ID: 409189
    Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 40GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 384W
  • ЦМО ШТК-М-47.6.10-44АА
    43 231 руб.
    ID: 440953
    47U (600x1000) дверь перфорированная 2 шт
  • D-Link DEM-302S-LX-10
    11 186 руб.
    ID: 491218
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (10pcs in package)
  • Huawei S1700-52R-2T2P-AC
    13 752 руб.
    ID: 444101
    Mainframe (48 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Телекоммуникационные шкафыинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть