(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

ЦМО МВ-400-2С

Скидки оптовым клиентам
ЦМО МВ-400-2С
ID: 339319
2 989 руб. Для организаций: 3 048 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики вентилятора для шкафа ЦМО МВ-400-2С - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-47.6.10-1ААА
    31 263 руб.
    ID: 325197
    47U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)
  • TP-Link TL-WN751ND
    824 руб.
    ID: 373431
    Беспроводной сетевой адаптер на шине PCI Express серии Lite N, до 150Мбит/с
  • ZyXEL NWA1123-AC
    13 512 руб.
    ID: 451081
    Двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)
  • NetGear WC7600-10000S
    291 916 руб.
    ID: 451863
    ProSafe™ Wireless controller for WNAP210, WNAP320, WNDAP350, WNDAP360, WN370, WNDAP620, WNDAP660. Stackable (up to 3). Basic license = 2 AP. Can be extended via WC10APL/WC50APL up to 50AP
  • Ubiquiti UAP-AC-PRO
    10 065 руб.
    ID: 524720
    Скорость при частоте 2.4 GHz: 450 Mbps, скорость при частоте 5 GHz: 1300 Mbps, 802.3af PoE/802.3at PoE+ (UAP-AC-PRO)
  • Nortel NT5S40Y006E6
    7 015 руб.
    ID: 419744
    BAP 120 - 8 dBi dual-band (2.4 GHz and 5GHz) directional antenna
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    27 999 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Huawei AR157
    20 710 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)
  • Huawei S5700-26X-SI-12S-AC
    186 569 руб.
    ID: 436472
    Mainframe (12 GE RJ45, 12 GE SFP, 2 10GE SFP+, AC 110/220V)
  • D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI
    201 636 руб.
    ID: 450218
    20-port SFP L3 managed switch
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на вентилятор для шкафа ЦМО МВ-400-2С

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 2 989 руб.
  • При расчете банковским переводом 2 989 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ЦМО МВ-400-2С составляет 3 048 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 49.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть