(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-CBB-FAN2-6

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-CBB-FAN2-6
ID: 454754
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TWT TWT-CBB-FAN2-6!

Технические характеристики вентилятора для шкафа TWT TWT-СВВ-FAN2-6 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    36 844 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • APC AR2487
    129 168 руб.
    ID: 440706
    NetShelter SV 48U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Huawei AR2240 AR0M0024DC00
    236 772 руб.
    ID: 444095
    Service and Router Unit 40, 4 SIC, 2 WSIC, 2 XSIC, 350W DC Power
  • HP 1405-8G J9794A
    3 172 руб.
    ID: 375031
    8 портов Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 155 x 35 x 92 мм, 0.23 кг
  • ZyXEL ANT2105
    3 904 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • NetGear AXM763-10000S
    4 026 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • ITK SS35-400PI
    1 495 руб.
    ID: 499204
    Опция для шкафа/стойки, 19" выдвижная глубиной 400мм, серая
  • ITK LW35-06U66-GF
    3 721 руб.
    ID: 498916
    тип: настенный шкаф, размеры: 6U (600600), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • Huawei AR157VW
    40 809 руб.
    ID: 443939
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1577BA00)
  • ЦМО ШТК-М-42.8.10-44АА
    45 323 руб.
    ID: 398173
    42U (800x1000) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть