(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

MSI GTX970 GAMING

Скидки оптовым клиентам
MSI GTX970 GAMING
ID: 463661
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле MSI GTX970 GAMING!

Технические характеристики видеокарты MSI GTX970 GAMING - KНС Санкт-Петербург

Аналоги видеокарты

Asus STRIX-GTX980-DC2-4GD5
37 736 руб.
ID: 494582
GigaByte GV-N75TOC-2GI
8 883 руб.
ID: 433448

Отзывы о видеокарте MSI GTX970 GAMING

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • HP AJ835A
    7 106 руб.
    ID: 316077
    HP Fibre Channel 2m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable (for 8Gb devices)
  • HP BW944A
    14 772 руб.
    ID: 454031
    22U Location Discovery Kit
  • APC SUVTBXR2B6S
    437 077 руб.
    ID: 337389
    Блок батарей SUVTBXR2B6S APC Smart-UPS VT Extended Run Frame, w/Breaker, 2 Batt. Modules Exp. to 6, and 5x8 Startup Service, SUVTBXR2B6S
  • IBM 00NA025
    96 529 руб.
    ID: 484266
    IBM/Lenovo Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack
  • HP QW971A
    138 476 руб.
    ID: 492147
    SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • CPU Intel Xeon E3-1220 V2 OEM
    15 792 руб.
    ID: 376603
    Socket 1155, 4-ядерный, 3100 МГц, Ivy Bridge-H2, Кэш L2 - 1024 Кб, Кэш L3 - 8192 Кб, 22 нм, 69 Вт, CM8063701160503
  • Cougar MG100 5SS8
    2 632 руб.
    ID: 463513
    mATX , w/o PSU, 1xUSB3.0, 1xUSB2.0, Black, 1x12cm fan.
  • HP 716189-B21
    6 745 руб.
    ID: 431626
    1M Ext MiniSAS (SFF8644) HD to MiniSAS (SFF8088) Cable for connecting SAS HBA or switch to MSA2040 SAS

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокарты InnoVISIONинфо, Видеокарты Lenovoинфо, Видеокарты PNYинфо, Видеокарты Palitинфо, Видеокарты ATI FireProинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть