(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Palit PA-GTX760-4GD5

Скидки оптовым клиентам
Palit PA-GTX760-4GD5
ID: 495674
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Palit PA-GTX760-4GD5!

Технические характеристики видеокарты Palit РА-GTX760-4GD5 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги видеокарты

Отзывы о видеокарте Palit РА-GTX760-4GD5

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярные комплектующие

  • Kingston KVR16R11S4-8HB
    4 466 руб.
    ID: 494662
    Тип (RAM Module): DDR3, Форм-фактор: DIMM 240-контактный, скорость: PC3-12800, поддержка ECC, дополнительно: буферизованный (Registered), объём: 1 модуль на 8Gb, тактовая частота: 1600 MHz
  • Samsung M378A5143EB1-CPB00
    2 021 руб.
    ID: 512505
    Тип: DDR4, объём: 4Gb, тактовая частота: 2133 MHz, форм-фактор: DIMM 288-контактный, скорость: pc4-17000, поддержка ECC: нет, Low Profile: нет, Registered: нет
  • HP QW971A
    137 213 руб.
    ID: 492147
    SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • HP AJ837A
    10 302 руб.
    ID: 427268
    15m Multi-mode OM3 LC/LC FC Cable
  • Жесткий диск IBM 00MJ119
    129 813 руб.
    ID: 493301
    IBM/Lenovo для сетевого хранилища v3700, серия FlashCopy, Аналог 00Y2483
  • Sony LTX800GN-LABEL
    2 315 руб.
    ID: 357445
    1.6TB (800Gb native), bar code labeled Cartridge (for libraries & autoloaders) (analog HP C7974L)
  • Sven RX-112 USB Black
    189 руб.
    ID: 480784
    проводная интерфейс USB, для настольного компьютера, светодиодная, 3 клавиши, разрешение сенсора мыши 800 dpi

С этим товаром часто просматривают комплектующие:
Видеокарты PNYинфо, Видеокарты Lenovoинфо, Видеокарты NVidia Quadroинфо, Видеокарты GigaByteинфо, Видеокарты HPинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть