(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Falcon Eye FE-308EF-W

Скидки оптовым клиентам
Falcon Eye FE-308EF-W
ID: 484667
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Falcon Eye FE-308EF-W!

Технические характеристики видеорегистратора Falcon Еуе FE-308EF-W - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S2700-9TP-EI-AC
    16 977 руб.
    ID: 401617
    Mainframe(8 FE RJ45,1 GE Combo,AC 110/220V)
  • D-Link DEM-314GT
    7 368 руб.
    ID: 321517
    Модуль mini-GBIC LH SM Fiber (50km, 3.3V)
  • Allied Telesis AT-FS708/POE-50
    7 030 руб.
    ID: 401094
    8 port 10/100 unmanaged POE switch with 1 SFP uplink
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    96 674 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • NetGear GSM7228S-100NES
    145 334 руб.
    ID: 398095
    Managed L2 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20GE+4SFP (Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei S5720-52P-SI-AC
    134 282 руб.
    ID: 513274
    Bundle 48 Ethernet 10/100/1000 ports, 4 Gig SFP, with 150W AC power supply
  • NetGear GSM7248P-100NES
    145 150 руб.
    ID: 407216
    Managed L2 switch with CLI and 44GE+4 SFP Combo ports+2 allocated GE (including 48 PoE+) with static routing,MVR, PoE,RPS/EPS support budget up to 380W (up to 1440W via EPS)
  • NetGear AXM762-10000S
    56 642 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • NetGear WN370-10000S
    13 969 руб.
    ID: 488518
    ProSafe Access point 802.11n 300 Mbps (2.4GHz), int. ant., plastic casing (5 LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)

Видеорегистраторы других производителей:
Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо, Видеонаблюдение Аксессуарыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть