(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hikvision DS-7616NI-SE

Скидки оптовым клиентам
Hikvision DS-7616NI-SE
ID: 483582
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Hikvision DS-7616NI-SE!

Технические характеристики видеорегистратора Hikvision DS-7616NI-SE - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • ITK LWR3-09U64-GF
    5 094 руб.
    ID: 533701
    LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL7035 (LWR3-09U64-GF)
  • APC AP7855A
    79 758 руб.
    ID: 450989
    Rack PDU, Metered, Zero U, 22kW, 400V, (6) C19 out; IEC 309 in
  • D-Link DEM-330T
    2 379 руб.
    ID: 299803
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF WDM SFP Tranceiver (up to 10km, support 3.3V power, LC connector)
  • ITK LWR5-15U66-GF
    7 442 руб.
    ID: 530781
    LINEA W 15U 600x600 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-15U66-GF)
  • Nortel 1001S SR2101B031E5
    89 335 руб.
    ID: 419750
    1-port active Serial, (2) 10/100 Eth. Ports, 16MB FLASH, 128MB SDRAM, AC power supply, OSPF, RIP, VLAN , BGP, Firewall, Multicast, QoS, Compact Flash Slot Support (Northern European (10A/200-230V) power cord included)
  • TWT TWT-RACK2-S4-8/80
    1 525 руб.
    ID: 357460
    для двухрамных стоек глубиной 800 мм. 4 точки. нагрузка - 80 кг. серая
  • Hyperline WMBL-25x33-A4L-WH
    183 руб.
    ID: 467007
    Самоламинирующиеся наклейки для печати на лазерных принтерах 25мм х 33мм, (1 лист, 64 наклейки)
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 436 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • NetGear EDA500-100EUS
    45 506 руб.
    ID: 422181
    5-bay expansion chassis with eSATA cable (without disks)
  • NetGear WNDAP660-100PES
    40 748 руб.
    ID: 418929
    ProSafe™Dual Band Premium Wireless-N Access Point 802,11n 450 Mbps(2.4 or 5 Ghz)with two radio module, internal antennas in plastic casing (2x LAN 10/100/1000 Mbps port with PoE support)

Видеорегистраторы других производителей:
Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть