(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hikvision DS-8104AHFLI-S

Скидки оптовым клиентам
Hikvision DS-8104AHFLI-S
ID: 420071
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Hikvision DS-8104AHFLI-S!

Технические характеристики видеорегистратора Hikvision DS-8104AHFLI-S - KНС Санкт-Петербург

Аналоги видеорегистратора

Отзывы о видеорегистраторе Hikvision DS-8104AHFLI-S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • TP-Link TL-SL5428E V3
    9 356 руб.
    ID: 451777
    24+4G Gigabit-Uplink Managed ME Switch, 24 10/100Mbps RJ45 ports, 4 Gigabit RJ45 ports with 4 combo SFP slots, 19”
  • APC AP8659
    121 924 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • NetGear AX742
    19 593 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • Juniper QFX-SFP-1GE-SX
    29 927 руб.
    ID: 478601
    1000Base-SX Gigabit Ethernet Optics, 850nm for upto 550m Transmission on MMF
  • Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
    622 138 руб.
    ID: 524833
    Bundle, 28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot,with 150W AC power supply (S5720-36C-EI-28S-AC)
  • NetGear GS752TPSB-100EUS
    85 021 руб.
    ID: 409189
    Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 40GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 384W
  • Huawei AR207
    30 546 руб.
    ID: 443944
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 8FE LAN, 1USB (AR0M0007BA00)
  • Huawei AR2201-48FE
    81 435 руб.
    ID: 444090
    2GE WAN (1GE Combo), 1 USB, 48FE LAN, 60W AC Power
  • Huawei AR1220V
    66 471 руб.
    ID: 406422
    Basic Configuration (Includes AR1220 Chassis, 32-Channel DSP, with Basic Software and Document), 2GE WAN, 8FE LAN, 2 USB Interfaces, 2 SIC Slots (AR0M012VBA00)
  • Huawei S5700S-52P-LI-AC
    73 089 руб.
    ID: 436480
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 GE SFP, AC 110/220V)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Видеосерверыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть