(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Qnap VS-2004L

Скидки оптовым клиентам
Qnap VS-2004L
ID: 478064
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Qnap VS-2004L!

Технические характеристики видеорегистратора Qnap VS-2004L - KНС Санкт-Петербург

Аналоги видеорегистратора

Отзывы о видеорегистраторе Qnap VS-2004L

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei AR158EVW
    60 602 руб.
    ID: 443942
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 802.11b/g/n AP, 4FXS+1FXO, 1 USB (AR0M1582BA00)
  • ITK LN35-42U68-G
    23 984 руб.
    ID: 521108
    сетевой 19" LINEA N 42U 600х800 мм стеклянная передняя дверь, цвет: серый
  • NetGear GSS108E-100EUS
    6 942 руб.
    ID: 488174
    8ми-портовый гигабитный ProSafe Plus, управление через GUI или с помощью утилиты под Windows, универсальный форм-фактор для 4х типов крепления, 2 USB-порта для зарядки устройств
  • Huawei AR158E
    32 834 руб.
    ID: 443941
    4 copper pair G.SHDSL WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1580BA)
  • Huawei S5700-28C-SI
    90 574 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • D-Link DEM-302S-LX-A1A
    1 316 руб.
    ID: 438506
    1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
  • APC AP8659
    123 046 руб.
    ID: 449049
    Rack PDU 2G, Metered by Outlet with Switching, ZeroU, 20A/208V, 16A/230V, (21) C13 & (3) C19
  • D-Link DWL-8610AP/RU/A1A
    24 445 руб.
    ID: 462590
    Dual-Band 802.11n/ac Unified Wireless Access Point
  • D-Link DGS-3420-28TC/B1A
    107 550 руб.
    ID: 425469
    24-ports 10/100/1000Base-T with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+ L2+ Stackable Management Switch, 19”
  • NetGear GS752TPSB-100EUS
    85 803 руб.
    ID: 409189
    Managed Smart-switch with 46GE+2SFP(Combo)+2SFP ports (including 40GE PoE and 8 PoE+ ports) with static routing and IPv6, stackable (containing AGC761 cable), PoE budget up to 384W

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Видеонаблюдение IP видеокамерыинфо, Видеонаблюдение Аксессуарыинфо, Видеонаблюдение Видеосерверыинфо, Видеонаблюдение Сетевые видеорегистраторыинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть