(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH

Скидки оптовым клиентам
Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH
  • Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH
  • Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH
ID: 447796
329 руб. 296 руб. Для организаций: 302 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики внешней розетки Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH - KНС Санкт-Петербург

Аналоги внешней розетки

Отзывы о внешней розетке Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на внешняя розетка Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 296 руб.
  • При расчете банковским переводом 296 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Hyperline SB2-2-8P8C-C5e-WH составляет 302 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 5.

Популярное сетевое оборудование

  • APC AR2580
    155 946 руб.
    ID: 440704
    NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • Huawei S3700-28TP-EI-DC
    150 616 руб.
    ID: 444114
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE Combo, 2 GE SFP, DC -48V)
  • TP-Link T3700G-28TQ
    122 059 руб.
    ID: 496113
    (switch), возможность установки в стойку, 4 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei SFP-1000BASET
    7 797 руб.
    ID: 445157
    Electrical Transceiver, SFP, GE, Electrical Interface Module (100m, RJ45)
  • APC AR7719
    4 935 руб.
    ID: 415728
    NetShelter ValueLine Swivel Caster Kit (Qty = 4)
  • Панель HP AF500A
    10 725 руб.
    ID: 446021
    Rack Option - PDU Extension Bar, 7x13" Fixed Cord - IEC C13 (2 pack)
  • TP-Link TL-WR1042ND
    2 237 руб.
    ID: 379581
    Wi-Fi-(роутер), стандарт Wi-Fi: 802.11n, макс. скорость: 300 Мбит/с, коммутатор 4xLAN, поддержка VPN, скорость портов 1000 Мбит/сек, принт-сервер: USB
  • Huawei SFP-GE-LX-SM1490-BIDI
    39 743 руб.
    ID: 454082
    Optical Transceiver, eSFP, GE, BIDI Single-mode Module (TX1490/RX1310, 10km, LC)
  • D-Link ANT24-1400
    7 732 руб.
    ID: 300072
    Directional Panel Ant./14dBi/ 30deg with surge arrestor, Lucent connector
  • ЦМО ШТК-М-47.8.10-44АА
    44 283 руб.
    ID: 440954
    47U (800х1000) дверь перфорированная 2 шт. (3 места)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Другоеинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Аксессуары для шкафовинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть