(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Schneider Electric ALB45254

Скидки оптовым клиентам
Schneider Electric ALB45254
ID: 491105
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Schneider Electric ALB45254!

Технические характеристики внешней розетки Schneider Electric ALB45254 - KНС Санкт-Петербург

Аналоги внешней розетки

Отзывы о внешней розетке Schneider Electric ALB45254

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-СП-42.8.10-44АА-9005
    37 045 руб.
    ID: 398156
    42U (800x1000) дверь перфорированная 2 шт., цвет черный, в сборе (1коробка)
  • Huawei S5700-24TP-SI-AC
    103 602 руб.
    ID: 442584
    Mainframe (20 GE RJ45 4 GE Combo AC 110/220V)
  • D-Link DAP-3760
    ID: 391498
    Беспроводная мост 5 ГГц (802.11a) для передачи данных на дальние расстояния до 40 км
  • APC SBP3000RMI
    22 273 руб.
    ID: 444171
    SERVICE BYPASS PDU, 230V 16AMP W/ (6) IEC C13 AND (1) C19
  • NetGear WND930-10000S
    63 563 руб.
    ID: 488515
    Внешняя двухдиапазонная N600 (300+300 мбит/с), 500 мВт, подогреваемый кожух, 3 порта Gigabit Ethernet (2 PoE PD, 1 PoE PSE), возможность подключения внешних антенн 2.4 и 5 ГГц, настенное
  • Huawei ES5D00G4SA00
    27 175 руб.
    ID: 459657
    4-Port GE SFP Optical Interface Card (Used In 5700 SI Series) (Including 4-Port GE SFP Optical Interface Card, Extend Channel Card)
  • Кронштейн Hikvision DS-1602ZJ-pole
    1 744 руб.
    ID: 499173
    предназначен для крепления уличных скоростных поворотных видеокамер на столб
  • HP FlexFabric 5700 JG898A
    656 618 руб.
    ID: 532914
    32XGT 8XG 2QSFP+, 32 порта RJ-45 1/10GBASE-T, 8 фиксированных портов 1000/10 000 SFP+, 2 порта QSFP+ (JG898A)
  • Huawei S5700-28C-SI
    90 574 руб.
    ID: 444131
    Mainframe (20 GE RJ45, 4 GE Combo, Dual Slots of power, Single Slot of Flexible Card, Without Flexible Card and Power Module)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    120 184 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть