(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TWT TWT-SM2-4545-WH

Скидки оптовым клиентам
TWT TWT-SM2-4545-WH
ID: 357454
244 руб. 214 руб. Для организаций: 219 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики внешней розетки TWT TWT-SM2-4545-WH - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Комплект уголков ЦМО УО-45.2
    458 руб.
    ID: 467159
    опорных (направляющие) для настенных шкафов, глубина 450 мм, нагрузка до 50 кг. (УО-45.2) (2 шт.)
  • TP-Link T2700G-28TQ
    76 050 руб.
    ID: 496114
    (switch), возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, поддержка работы в стеке, 440 x 44 x 330 мм
  • Huawei S3700-52P-PWR-EI
    233 921 руб.
    ID: 444126
    Mainframe (48 FE RJ45, 4 GE SFP, PoE, Dual Slots of power, Without Power Module)
  • Allied Telesis AT-PC2002POE-50
    13 228 руб.
    ID: 470554
    10/100/1000T to fiber SFP, (PoE)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    111 599 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • TP-Link TL-ANT2405CL
    550 руб.
    ID: 325035
    2.4GHz 5dBi Indoor Omni-directional Antenna, RP-SMA Male connector, No
  • Hyperline SHT19-8SH-S-2.5EU
    2 902 руб.
    ID: 446086
    для 19" шкафов, горизонтальный, 8 универсальных розеток, 16A, выключатель, шнур 2.5м
  • Orient IP-33-SH14СP
    4 430 руб.
    ID: 511817
    Установка: внутри или снаружи помещений, сенсор: CMOS, матрица: 1/3 дюйма (разрешение 1.4 МП), ночная съёмка: инфракрасная подсветка, вес: 0.5 кг
  • NetGear XSM7224S-100EUS
    558 912 руб.
    ID: 359800
    20xSFP+ 10G, 4x10GBaseT Combo портов, стекируемый, L2
  • D-Link DCS-2210
    11 304 руб.
    ID: 372348
    Сетевая двухмегапиксельная IP-видеокамера «Cube» с поддержкой Full HD и H.264
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на внешняя розетка TWT TWT-SM2-4545-WH

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 214 руб.
  • При расчете банковским переводом 214 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на TWT TWT-SM2-4545-WH составляет 219 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 4.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть