(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Asus USB-AC56

Скидки оптовым клиентам
Asus USB-AC56
  • Asus USB-AC56
  • Asus USB-AC56
ID: 425111
4 540 руб. 4 376 руб. Для организаций: 4 509 руб.
В наличие на складе в Санкт-Петербурге - доставим от 2 до 4 дней, доступен самовывоз

Технические характеристики wiFi адаптера Asus USB-AC56 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
Asus

Общие характеристики

Тип связи
Wi-Fi адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11a/b/g/n/ac, частота 2.4 / 5 ГГц
Макс. скорость беспроводного соединения
867 Мбит/с
Интерфейс подключения
USB 2.0

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2

Антенна

Количество внешних антенн
1
Тип внешней антенны
съемная
Количество внутренних антенн
2 x 2 dBi

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
115x19x28 мм
Вес (нетто)
50 г

Аналоги wiFi адаптера

Asus USB-N14
1 941 руб.
ID: 454350
Tenda W311M
461 руб.
ID: 450652
Tenda W311P+
855 руб.
ID: 450656
Asus USB-AC56
4 376 руб.
ID: 425111
Huawei WS151
1 645 руб.
ID: 449097
Asus USB-N13_B1
1 119 руб.
ID: 447375
Tenda W311P
757 руб.
ID: 450655
Asus PCE-AC68
5 527 руб.
ID: 423645
TP-Link Archer T2U
1 150 руб.
ID: 461484
Asus USB-AC55
3 586 руб.
ID: 483972

Отзывы о wiFi адаптере Asus USB-AC56 (0)

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на wiFi адаптер Asus USB-AC56

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 4 376 руб.
  • При расчете банковским переводом 4 376 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Asus USB-AC56 составляет 4 509 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 67.

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei CE6851-HI-F-B0A
    488 894 руб.
    ID: 527360
    Switch 48-Port 10G SFP+, 6-Port 40GE QSFP+, 2*AC Power Module, 2*FAN Box, Port-side Exhaust (CE6851-HI-F-B0A)
  • Allied Telesis AT-FS917M
    13 489 руб.
    ID: 505532
    Порты: 16x Ethernet 10/100 Мбит/сек, 1 порт скоростью до 10/100/1000 Мбит/сек, оперативная память: 32 Мб, дополнительно: возможность установки в стойку, 1 слот для дополнительных интерфейсов, 1.4 кг
  • Juniper SRX-GP-QUAD-T1-E1
    168 251 руб.
    ID: 414061
    Quad T1/E1, 4-ports with integrated CSU/DSU - GPIM PIM for SRX650. Single GPIM Slot. Spare
  • Edimax BR-6424n
    1 217 руб.
    ID: 327712
    nMAX 300M 2T2R беспроводной 802.11n широкополосный с 4-портовым коммутатором
  • D-Link ANT24-0600
    1 645 руб.
    ID: 298941
    Directional indoor antenna/ 6dBi/68 deg/1.5m Filotex extension cable/RP-SMA to RP-TNC adapter
  • Juniper EX-SFP-10GE-LR
    267 049 руб.
    ID: 501259
    Модуль Juniper SFP+ 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics, 1310nm for 10km transmission on SMF
  • iZett HR-HWS-01AD
    11 252 руб.
    ID: 526240
    1 канальный до 720x576/30к/с H.264 видео - сервер (HR-HWS-01AD)
  • Huawei DS-4G50-200G-CRC9M2M
    724 руб.
    ID: 468837
    4G, 791-821MHz/ 832-862MHz/ 1710-1785MHz/ 1805-1880MHz/ 2500-2570MHz/ 2620-2690MHz, CRC9 connector
  • TRENDnet TEW-714TRU
    1 119 руб.
    ID: 442065
  • D-Link DEM-211
    1 382 руб.
    ID: 341423
    Multi-Mode SFP Transceiver, 1x100BASE-FX, up to 2km

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
WiFi адаптеры Upvelинфо, WiFi адаптеры ZyXELинфо, WiFi адаптеры TRENDnetинфо, WiFi адаптеры Tendaинфо, WiFi адаптеры Netisинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть