(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TP-Link TL-WN610G

Скидки оптовым клиентам
TP-Link TL-WN610G
ID: 306563
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле TP-Link TL-WN610G!

Технические характеристики wiFi адаптера ТР-Link TL-WN610G - KНС Санкт-Петербург

Общие характеристики

Тип связи
Wi-Fi
Тип устройства
адаптер
Стандарт беспроводной связи
802.11g
Макс. скорость беспроводного соединения
108 Мбит/с
Интерфейс подключения
PCMCIA

Прием/передача

Защита информации
WEP, WPA, WPA2, 802.1x
Мощность передатчика
17 dBM
Радиус действия внутри помещения
100 м
Радиус действия вне помещения
300 м

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ)
115x5x54 мм

Аналоги wiFi адаптера

ZyXEL G-120 EE
329 руб.
ID: 255582
TP-Link TL-WN781ND
724 руб.
ID: 367385
Asus USB-N53
1 777 руб.
ID: 364763
TP-Link TL-WN821N
757 руб.
ID: 323508
TP-Link TL-WN722N
823 руб.
ID: 323344
TP-Link TL-WN723N
592 руб.
ID: 367388
TP-Link TL-WN851ND
1 020 руб.
ID: 367397
NetGear WG511EE
329 руб.
ID: 297217
Asus PCE-N15
1 481 руб.
ID: 364761
Asus PCE-N10
987 руб.
ID: 352912

Отзывы о wiFi адаптере ТР-Link TL-WN610G

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • NetGear GSM7224-200EUS
    36 815 руб.
    ID: 370143
    2-го уровня 20GE+4SFP Combo портов со статической маршрутизацией
  • Huawei S1700-28FR-2T2P-AC
    11 186 руб.
    ID: 436463
    Mainframe (24 FE RJ45, 2 GE RJ45, 2 GE SFP, AC 110/220V)
  • D-Link DEM-211-10-C1A
    11 614 руб.
    ID: 462305
    SFP-трансивер с 1 портом 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км)
  • Juniper EX-XFP-10GE-SR
    120 184 руб.
    ID: 412217
    10GBase-SR 850nm, 300m
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    670 798 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • ЦМО ШРН-Э-9.650.1
    5 922 руб.
    ID: 339318
    9U (600х650) дверь металл
  • APC AR2580
    155 946 руб.
    ID: 440704
    NetShelter SV 42U 800mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • TP-Link TL-WR940N 450M
    1 908 руб.
    ID: 504938
    Тип: беспроводной маршрутизатор, стандарт Wi-Fi: 802.11n, скорость: до 450 Мбит/с, коммутатор (порты): 4x LAN, скорость портов: 100 Мбит/сек, прочее: поддержка VPN
  • HP JetDirect 2700w
    18 556 руб.
    ID: 395927
    USB Wireless Prnt Svr (comp.: LJ Enerprise 600 series (M601, M602, M603), CLJ Enterprise 500 M551 series, MFP CLJ Enetprise 500 M575 series) (J8026A)
  • D-Link DGS-3620-28TC/B1AEI
    211 481 руб.
    ID: 425467
    24-ports 10/100/1000Base-T L3 Stackable Management Switch with 4 Combo ports 10/100/1000Base-T/SFP and 4-ports SFP+

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
WiFi адаптеры D-Linkинфо, WiFi адаптеры TRENDnetинфо, WiFi адаптеры Linksysинфо, WiFi адаптеры Upvelинфо, WiFi адаптеры NetGearинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть