(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

TRENDnet TEW-441PC

Скидки оптовым клиентам
TRENDnet TEW-441PC
ID: 284199
549 руб. Для организаций: 560 руб.
Есть на складе в Санкт-Петербурге. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики wiFi адаптера TRENDnet TEW-441PC - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель
TRENDnet

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см)
19.2 х 3.5 х 13.6
Вес (брутто, кг)
0.21

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S1720-28GFR-4TP
    31 232 руб.
    ID: 513273
    возможность установки в стойку, 2 слота для дополнительных интерфейсов, 24 порта Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 2 скорость до 10/100/1000 Мбит/сек, 442 x 44 x 220 мм
  • ЦМО ШТК-М-42.8.8-3ААА
    26 932 руб.
    ID: 388300
    42U (800x800) дверь металл (3 места)
  • NetGear AXM762-10000S
    56 273 руб.
    ID: 396744
    Optical module 10GBase-LR SFP+ (up to 10km), single mode cable, LC connector
  • D-Link DGS-3620-52T/B1AEI
    347 273 руб.
    ID: 463345
    L3 Stackable Managed Gigabit Switch with 48 10/100/1000Base-T ports and 4 10G SFP+ ports
  • ITK LW35-12U64-GF
    5 368 руб.
    ID: 498913
    тип: настенный шкаф, размеры: 12U (600450), двери: стеклянная передняя дверь, для встраивания: 19", цвет: серый (плоск. упак)
  • APC AR2487
    129 168 руб.
    ID: 440706
    NetShelter SV 48U 800mm Wide x 1060mm Deep Enclosure with Sides Black
  • ЦМО ШТК-М-38.6.10-1ААА
    31 629 руб.
    ID: 390552
    38U (600x1000) дверь стекло (3 коробки)
  • ZyXEL NWA1123-AC
    13 512 руб.
    ID: 451081
    Двухдиапазонная Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac с двумя радиоинтерфейсами и поддержкой технологии формирования адаптивной диаграммы направленности (Tx Beamforming)
  • KVM-консоль Aten CL5800N-ATA-RG
    91 592 руб.
    ID: 515897
    DUAL RAIL LCD PS/2-USB CONSOLE 19INCH (CL5800NR).
  • Huawei AR157
    20 710 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)

WiFi адаптеры других производителей:
WiFi адаптеры D-Linkинфо, WiFi адаптеры Upvelинфо, WiFi адаптеры Tendaинфо, WiFi адаптеры Huaweiинфо, WiFi адаптеры Netisинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на wiFi адаптер TRENDnet TEW-441PC

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 549 руб.
  • При расчете банковским переводом 549 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на TRENDnet TEW-441PC составляет 560 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 9.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть