(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Задняя фальш панель TWT TWT-CBW10-FPB-9U

Скидки оптовым клиентам
Задняя фальш панель TWT TWT-CBW10-FPB-9U
ID: 455410
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Задняя фальш панель TWT TWT-CBW10-FPB-9U!

Технические характеристики задней фальш панель TWT TWT-CBW10-FPB-9U - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Задней фальш панель TWT TWT-CBW10-FPB-9U

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Популярное сетевое оборудование

  • ЦМО ШТК-М-27.6.6-3ААА
    18 457 руб.
    ID: 403170
    27U (600x600) дверь металл (2 коробки)
  • Huawei AP6610DN-AGN
    157 427 руб.
    ID: 443927
    Mainframe (11n, Enhanced AP Outdoor, 2x2 Double Frequency)
  • NetGear AXM763-10000S
    4 343 руб.
    ID: 445161
    Optical module 10GBase-LRM SFP+ (up to 220m), multimode cable, LC connector
  • D-Link DGS-3620-28SC/B1AEI
    217 502 руб.
    ID: 450218
    20-port SFP L3 managed switch
  • Рельсы Synology RKS1314
    7 863 руб.
    ID: 492098
    Sliding Rail Kit 1U and 2U for RS10613xs+, RS3413xs+, RS3614xs+ , RS3412(RP)xs,RS2414(RP)+, RS2212(RP)+, RX1214(RP), RX1213sas, RX1211(RP), RS812(RP)+,RS812, RS814, RX410, RS3614(RP)xs
  • ITK LWR5-09U64-GF
    5 198 руб.
    ID: 532114
    LINEA W 9U 600x450 мм дверь стекло, RAL9005 (LWR5-09U64-GF)
  • Контроллер WiFi NetGear WC9500-10000S
    543 278 руб.
    ID: 488182
    Контроллер WiFi сети с функциями планирования, автоматического распределения нагрузки, мультикаста и контроля доступа. AC и 450Мбит/с точки доступа. Объединение 4х контроллеров по сети
  • Huawei AR157
    22 339 руб.
    ID: 443937
    ADSL2+ ANNEX A/M WAN, 4FE LAN, 1USB (AR0M1570BA00)
  • Huawei S5720-36C-EI-28S-AC
    627 864 руб.
    ID: 524833
    Bundle, 28 Gig SFP, 4 of which are dual-purpose 10/100/1000 or SFP, 4 10 Gig SFP+, with 1 interface slot,with 150W AC power supply (S5720-36C-EI-28S-AC)
  • ZyXEL GS2210-8HP
    36 684 руб.
    ID: 528744
    8-портовый управляемый High Power PoE Gigabit Ethernet с 2 SFP-слотами совмещенными с разъемами RJ-45 (GS2210-8HP)

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Блоки розетокинфо, Монтажное оборудование Стойкиинфо, Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть