(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Заглушка Conteg DP-ZA-1U-I

Скидки оптовым клиентам
Заглушка Conteg DP-ZA-1U-I
ID: 485361
494 руб. Для организаций: 503 руб.
Нет в наличии в Санкт-Петербурге. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики заглушки Conteg DP-ZA-1U-I - KНС Санкт-Петербург

Аналоги

Отзывы о Заглушке Conteg DP-ZA-1U-I

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить

Цена на Заглушка Conteg DP-ZA-1U-I

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 494 руб.
  • При расчете банковским переводом 494 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Заглушка Conteg DP-ZA-1U-I составляет 503 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 8.

Популярное сетевое оборудование

  • D-Link DKVM-4U/A5B
    3 323 руб.
    ID: 468574
    4 port USB Switch with 2x cables
  • TP-Link T2600G-28TS
    15 792 руб.
    ID: 516636
    Порты и разъёмы: 24x Ethernet 10/100/1000 Мбит/сек, 4x SFP-слота для дополнительных интерфейсов, дополнительно: возможность установки в стойку
  • APC AR2500
    103 273 руб.
    ID: 440703
    NetShelter SV 42U 600mm Wide x 1200mm Deep Enclosure with Sides Black
  • ЦМО ШТК-М-27.6.8-3ААА
    17 042 руб.
    ID: 398498
    27U (600x800) дверь металл (2 коробки)
  • D-Link DCS-7513/A1A
    ID: 435115
    Full HD WDR Day & Night Outdoor Network Camera
  • Huawei S5710-52C-PWR-EI-AC
    670 798 руб.
    ID: 444145
    Mainframe (48 GE RJ45, 4 10GE SFP+, PoE, Dual Slots of Flexible Card, Dual Slots of Power, Including Single 580W AC Power)
  • D-Link DGS-3420-26SC
    82 250 руб.
    ID: 355830
    L2+ Stackable Management Switch (24-ports SFP + 4 Combo 10/100/1000Base-T/SFP + 2-ports SFP+ )
  • NetGear GSM7228PS-100EUS
    190 359 руб.
    ID: 387206
    Managed L2 switch with CLI, 20GE+4SFP(Combo)+2xSFP+(10G) ports (including 16GE PoE and 8GE PoE+ ports) and 2 slots for 10GE modules, stackable, with optional L3 feature set update, PoE budget
  • D-Link DWL-2600AP/A1A/PC
    5 922 руб.
    ID: 391618
    802.11g/n Unified N Single-band Access Point with PoE, 1x LAN port 10/100BASE-TX,(up to 300Mbit/s, 2x2 MIMO, 2.4GHz, 2.4GHz PIFA antenna (3 dBi), Plastic case
  • Nortel NTTP02FFE6
    43 593 руб.
    ID: 500353
    OC-3 Long Reach 1550nm (LR-2 XCT) SFP Module

С этим товаром часто просматривают сетевое оборудование:
Монтажное оборудование Вентиляторы, охлаждениеинфо, Монтажное оборудование Полкиинфо, Монтажное оборудование Патч-панелиинфо, Монтажное оборудование Внешние розеткиинфо, Монтажное оборудование Инструменты для монтажаинфо.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2016
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть