(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

Заглушка Legrand 01961

Скидки оптовым клиентам
Заглушка Legrand 01961
ID: 489510
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Заглушка Legrand 01961!

Технические характеристики заглушки Legrand 01961 - KНС Санкт-Петербург

Популярное сетевое оборудование

  • Huawei S6700-24-EI
    583 465 руб.
    ID: 401626
    Mainframe(24 10GE SFP+,Dual Slots of power,Without Power Module)
  • NetGear AX742
    18 331 руб.
    ID: 407212
    24G stacking kit, includes 2 modules and 60cm cable (for GSM73xxS and GSM7328FS)
  • D-Link DGE-530T
    1 037 руб.
    ID: 261151
    10/100/1000Mbps Gigabit Ethernet UTP NIC Retail
  • ZyXEL GS2210-48HP
    109 251 руб.
    ID: 474389
    Управляемый PoE-(375W) Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и 2 дополнительными SFP-слотами
  • NetGear GSM7328FS-200NES
    183 641 руб.
    ID: 398097
    L3 switch with CLI(RS232/MiniUSB), 20SFP+4SFP(Combo)+ 2xSFP+/10G RJ45 Combo ports and 2 slots for 10GE modules, stackable
  • D-Link DES-1018MP/A1A
    14 762 руб.
    ID: 462794
    с 16 портами 10/100BASE-TX с поддержкой PoE +2 комбо-порта 10/100/1000BASE-T/SFP
  • Huawei S5720-56C-PWR-EI-AC
    373 656 руб.
    ID: 513443
    Bundle, 48 Ethernet 10/100/1000 PoE+ ports,4 10 Gig SFP+,with 1 interface slot,with 500W AC power supply
  • ZyXEL ANT2105
    3 904 руб.
    ID: 383830
    2.4/5 ГГц 5dBi всенаправленная для городской сети, комплект из 2 шт.
  • APC AR7719
    4 575 руб.
    ID: 415728
    NetShelter ValueLine Swivel Caster Kit (Qty = 4)
  • D-Link DEM-210-10-B1A
    9 089 руб.
    ID: 449533
    100BASE-FX Single-Mode 15KM SFP Transceiver (10 pack)
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть