(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Блог KNS

 RBK Money

Читайте отзывы покупателей и оценивайте качество магазина www.knsneva.ru на Яндекс.Маркете

 

Как написать отзыв в ЯМ

C-Media CMI8738-SX

Скидки оптовым клиентам
C-Media CMI8738-SX
ID: 493471
Готовый компьютер за 2%! Подробности »
Цена устарела
Нет в наличии в Санкт-Петербурге более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле C-Media CMI8738-SX!

Технические характеристики звуковой карты С-Media CMI8738-SX - KНС Санкт-Петербург

Популярные комплектующие

  • HP B4U36AA
    3 691 руб.
    ID: 379736
    DDR3 4Gb PC-12800 1600MHz
  • IBM 88Y6416
    26 779 руб.
    ID: 436189
    Brocade 8Gb SFP+ Optical Transceiver
  • HP QW971A
    128 375 руб.
    ID: 492147
    SN1000Q 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts
  • Huawei Oceanstor S2200T 0235G7R9
    206 729 руб.
    ID: 418277
    Controller Enclosure(2U,LFF,12 Slots (Up to 204 HDDs with 8x0235G7CH),Dual Contr,8GB Cache,2x6xGE iSCSI RJ-45 Ports,ISM,UltraPath,HW Storage Array Control System Software)
  • Asus TUF Z270 Mark 2
    10 403 руб.
    ID: 537697
    форм-фактор: ATX, чипсет: Intel Z270, сокет: 1151, слоты: 4 слота DDR4 DIMM (2133 - 3866 МГц), SATA: 6 Гбит/с х6
  • IBM 00NA025
    89 487 руб.
    ID: 484266
    IBM/Lenovo Ultrium 6 Data Cartridges 5-Pack
  • APC APCRBC133
    19 368 руб.
    ID: 439817
    Replacement Battery Cartridge #133
  • APC PRM4
    1 495 руб.
    ID: 445985
    4 position chassis, 1U, for replaceable data line surge protection modules
  • HP C8R39A
    178 669 руб.
    ID: 492149
    SN1100E Dual Channel 16Gb FC Host Bus Adapter PCI-E 3.0 (LC Connector), incl. 2x16 Gbps SFP+, incl. h/h & f/h. brckts

Звуковые карты других производителей:
Материнские платыинфо, Приводыинфо, Жесткие дискиинфо, Кулерыинфо, Мышиинфо
.

Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть