Lanmaster LAN-SC-SC/M5-1.5 в Санкт-Петербурге

Lanmaster LAN-SC-SC/M5-1.5
ID: 457905
Последняя цена: 372 руб.
Нет в наличии в СПб более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Lanmaster LAN-SC-SC/M5-1.5!
Патч-корд оптический LSZH, симплексный, SC/PC-SC/PC, MM 50/125, 1.5 м

Подробные характеристики
Характеристики

Общая информация
Производитель
Lanmaster
Основные характеристики
Тип кабеля
SC/PC-SC/PC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
1.5 м
Отзывы 0