Allied Telesis AT-SPLX10

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SPLX10
ID: 347755
6 224 руб. Для организаций: 6 343 руб.
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis AT-SPLX10 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Allied Telesis
Модель AT-SPLX10

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема Duplex LC/PC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Allied Telesis AT-SPLX10 в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 6 224 руб.
  • При расчете банковским переводом 6 224 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Allied Telesis AT-SPLX10 составляет 6 343 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 108.

С Allied Telesis AT-SPLX10 часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть