(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11
(1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Allied Telesis AT-SPLX10

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SPLX10
ID: 347755
Цена устарела
Нет в наличии в СПб более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Allied Telesis AT-SPLX10!

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis AT-SPLX10 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Allied Telesis
Модель AT-SPLX10

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема Duplex LC/PC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере Allied Telesis AT-SPLX10

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

С этим товаром часто просматривают продукцию Allied Telesis в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть