(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Allied Telesis AT-SPTX

Скидки оптовым клиентам
Allied Telesis AT-SPTX
ID: 280159
Цена устарела
Нет в наличии в СПб более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле Allied Telesis AT-SPTX!

Технические характеристики SFP Трансивера Allied Telesis AT-SPTX - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Allied Telesis
Модель AT-SPTX

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема RJ45
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 100 м
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20

Отзывы об SFP Трансивере Allied Telesis AT-SPTX

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

С этим товаром часто просматривают продукцию Allied Telesis в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть