Avaya AA1419048-E6

Скидки оптовым клиентам
Avaya AA1419048-E6
ID: 421545
4 659 руб. 4 901 руб. - Для организаций
Нет в наличии в СПб. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики SFP Трансивера Avaya AA1419048-E6 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Avaya

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 550 м
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере Avaya AA1419048-E6

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Avaya AA1419048-E6 в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 4 659 руб.
  • При расчете банковским переводом 4 659 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Avaya AA1419048-E6 составляет 4 901 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 84.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть