(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11
(1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Cisco GLC-GE-100FX

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-GE-100FX
ID: 373258
15 848 руб. 16 663 руб. - Для организаций
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-GE-100FX - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Cisco
Модель GLC-GE-100FX

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 2 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Вес (брутто, кг) 0.101

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-GE-100FX

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-GE-100FX в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 15 848 руб.
  • При расчете банковским переводом 15 848 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-GE-100FX составляет 16 663 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 281.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть