Cisco GLC-ZX-SMD

Скидки оптовым клиентам
Cisco GLC-ZX-SMD
ID: 406802
244 599 руб. 257 311 руб. - Для организаций
Под заказ в СПб. Срок поставки до офиса KNS Neva от 2 до 5 рабочих дней (возможно потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco GLC-ZX-SMD - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Cisco
Модель GLC-ZX-SMD

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1550
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 70 км
Мощность передатчика (дБм) От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 13 x 9 x 57 мм

Отзывы об SFP Трансивере Cisco GLC-ZX-SMD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Cisco GLC-ZX-SMD в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 244 599 руб.
  • При расчете банковским переводом 244 599 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco GLC-ZX-SMD составляет 257 311 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 4 384.

С этим товаром часто просматривают продукцию Cisco в рубриках:
SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть