(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Cisco SFP-10G-ER

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-ER
ID: 419404
676 847 руб. Для организаций: 705 239 руб.
Нет в наличии в СПб. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco SFP-10G-ER - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Cisco

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1550
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 40 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере Cisco SFP-10G-ER

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Cisco SFP-10G-ER в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 676 847 руб.
  • При расчете банковским переводом 676 847 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco SFP-10G-ER составляет 705 239 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 11 357.

С этим товаром часто просматривают продукцию Cisco в рубриках:
SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть