Cisco SFP-10G-SR

Скидки оптовым клиентам
Cisco SFP-10G-SR
ID: 368537
61 904 руб. Для организаций: 63 176 руб.
Нет в наличии в СПб. Пожалуйста перезвоните, мы постараемся подобрать лучший аналог

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco SFP-10G-SR - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Cisco
Модель SFP-10G-SR

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 550 м
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 12.5 x 12.5 x 1.2
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Cisco SFP-10G-SR в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 61 904 руб.
  • При расчете банковским переводом 61 904 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco SFP-10G-SR составляет 63 176 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 060.

С Cisco SFP-10G-SR часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Nortelинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть