(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11
(1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

Cisco X2-10GB-LR

Скидки оптовым клиентам
Cisco X2-10GB-LR
ID: 371200
247 540 руб. 260 268 руб. - Для организаций
Под заказ в СПб. Срок поставки до офиса KNS Neva от 2 до 5 рабочих дней (возможно потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера Cisco X2-10GB-LR - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель Cisco

Основные характеристики

Тип разъема SC
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 91 x 3 x 13.46 мм

Отзывы об SFP Трансивере Cisco X2-10GB-LR

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер Cisco X2-10GB-LR в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 247 540 руб.
  • При расчете банковским переводом 247 540 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на Cisco X2-10GB-LR составляет 260 268 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 4 389.

С этим товаром часто просматривают продукцию Cisco в рубриках:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть