(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

D-Link DEM-211-10-C1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-211-10-C1A
ID: 462305
11 543 руб. Для организаций: 12 024 руб.
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-211-10-C1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 2 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -24
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -34
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-211-10-C1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-211-10-C1A в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 11 543 руб.
  • При расчете банковским переводом 11 543 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DEM-211-10-C1A составляет 12 024 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 193.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть