D-Link DEM-220R-C1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-220R-C1A
ID: 472897
1 283 руб. 1 228 руб. 1 291 руб. - Для организаций
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-220R-C1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 20 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -15
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -34
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-220R-C1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-220R-C1A в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 228 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 228 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DEM-220R-C1A составляет 1 291 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 22.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы IBMинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть