D-Link DEM-220T

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-220T
ID: 346424
1 448 руб. 1 187 руб. Для организаций: 1 210 руб.
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-220T - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 20 км
Мощность передатчика (дБм) От -3 до -9.5
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -34
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 57 x 13 x 10 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 10 x 4.5 x 2
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-220T в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 187 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 187 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DEM-220T составляет 1 210 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 21.

С D-Link DEM-220T часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Nortelинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть