(812) 490-61-55г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11
(1-й этаж, вход с улицы)
Корзина

0

товаров : 0

D-Link DEM-302S-BXD

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-302S-BXD
ID: 394508
1 240 руб. 818 руб. 860 руб. - Для организаций
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-302S-BXD - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель D-Link
Модель DEM-302S-BXD

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 2 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 57 x 9 x 14 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 9.8 x 4.5 x 1.7
Вес (брутто, кг) 0.026

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-302S-BXD

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер D-Link DEM-302S-BXD в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 818 руб.
  • При расчете банковским переводом 818 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на D-Link DEM-302S-BXD составляет 860 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 15.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы IBMинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть