D-Link DEM-314GT

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-314GT
ID: 321517
Цена устарела
Нет в наличии в СПб более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DEM-314GT!

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-314GT - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1550
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 40 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 3.02 x 1.19 x 5.71 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 9.95 x 4.4 x 1.7
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

С D-Link DEM-314GT часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть