D-Link DEM-431XT-B1A

Скидки оптовым клиентам
D-Link DEM-431XT-B1A
ID: 471317
Цена устарела
Нет в наличии в СПб более 30 дней. Вероятно он снят с производства, пожалуйста перезвоните мы постараемся подобрать аналог лучше и дешевле D-Link DEM-431XT-B1A!

Технические характеристики SFP Трансивера D-Link DEM-431XT-B1A - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель D-Link

Основные характеристики

Тип модуля SFP+
Тип разъема LC
Количество портов 1
Длина волны (нм) 850
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 300 м
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -15
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -19.5
Входное напряжение, В 3,3

Физические параметры (нетто)

Размеры (ШxВxГ) 15 x 57 x 12 мм

Физические параметры (брутто)

Размеры (брутто, см) 13 x 7.5 x 4.5

Отзывы об SFP Трансивере D-Link DEM-431XT-B1A

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

С этим товаром часто просматривают продукцию D-Link в рубриках:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо, SFP Трансиверы HPинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть