HP JD092B

Скидки оптовым клиентам
HP JD092B
ID: 377045
90 530 руб. 95 227 руб. - Для организаций
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера HP JD092B - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель HP

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Количество портов 2
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 100 км
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере HP JD092B

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер HP JD092B в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 90 530 руб.
  • При расчете банковским переводом 90 530 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на HP JD092B составляет 95 227 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 1 620.

С этим товаром часто просматривают продукцию HP в рубриках:
SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы ZyXELинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть