NetGear AGM731F

Скидки оптовым клиентам
NetGear AGM731F
ID: 387100
8 537 руб. 8 342 руб. 8 776 руб. - Для организаций
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера NetGear AGM731F - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель NetGear

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Многомодовое
Тип оптического кабеля MMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 1 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере NetGear AGM731F

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер NetGear AGM731F в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 8 342 руб.
  • При расчете банковским переводом 8 342 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на NetGear AGM731F составляет 8 776 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 150.

С этим товаром часто просматривают продукцию NetGear в рубриках:
SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо, SFP Трансиверы HPинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть