NetGear AXM762-10000S

Скидки оптовым клиентам
NetGear AXM762-10000S
ID: 396744
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики SFP Трансивера NetGear AXM762-10000S - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель NetGear

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 1
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -25
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере NetGear AXM762-10000S

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер NetGear AXM762-10000S в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 51 719 руб.
  • При расчете банковским переводом 51 719 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на NetGear AXM762-10000S составляет 54 470 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 917.

С этим товаром часто просматривают продукцию в рубриках:
SFP Трансиверы Avayaинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы MlaxLinkинфо, SFP Трансиверы D-Linkинфо, SFP Трансиверы HPинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть