ZyXEL 10G-SFP-LR

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL 10G-SFP-LR
ID: 461097
Звоните!
Под заказ: дата выхода товара неизвестна, уточняйте по телефону.

Технические характеристики SFP Трансивера ZyXEL 10G-SFP-LR - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель ZyXEL

Основные характеристики

Тип модуля SFP (miniGBIC)
Тип разъема LC
Количество портов 2
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 10 км
Мощность передатчика (дБм) от -3 до -9
Диапазон мощности приемника (дБм) От -3 до -20
Ток питания, мА 200
Входное напряжение, В 3,3
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер ZyXEL 10G-SFP-LR в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 18 889 руб.
  • При расчете банковским переводом 18 889 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ZyXEL 10G-SFP-LR составляет 19 213 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 324.

С ZyXEL 10G-SFP-LR часто просматривают товары в рубриках:
SFP Трансиверы HPинфо, SFP Трансиверы Finisarинфо, SFP Трансиверы TP-Linkинфо, SFP Трансиверы Huaweiинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть