ZyXEL SFP-100BX1550-20

Скидки оптовым клиентам
ZyXEL SFP-100BX1550-20
ID: 461110
1 929 руб. 2 029 руб. - Для организаций
Есть на складе в СПб. - самовывоз/доставка - срок поставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Технические характеристики SFP Трансивера ZyXEL SFP-100BX1550-20 - KНС Санкт-Петербург

Общая информация

Производитель ZyXEL

Основные характеристики

Тип модуля SFP
Тип разъема LC
Длина волны (нм) 1310
Тип линии ВОЛС Одномодовая
Тип оптического кабеля SMF
Максимальное расстояние передачи данных (км) 20 км
Диапазон мощности приемника (дБм) от -3 до -34
Ток питания, мА 300
Входное напряжение, В 3,3

Отзывы об SFP Трансивере ZyXEL SFP-100BX1550-20

Для данного товара пока нет отзывов. Оставьте отзыв первым!

Оставить отзыв:

*Имя:
*E-mail:

*Насколько вы довольны покупкой?
Очень плохоПлохоСреднеХорошоОтлично

*Комментарий:

*Проверочный код:

captcha
обновить
Технические характеристики и комплектация товара могут отличаться от заявленных на сайте. Подробную информацию уточняйте у наших менеджеров по телефону: (812) 490-61-55

Цена на SFP Трансивер ZyXEL SFP-100BX1550-20 в СПб

Варианты оплаты для частных лиц:

  • За наличный расчет 1 929 руб.
  • При расчете банковским переводом 1 929 руб. (банк может взять дополнительную комиссию за перевод)

Варианты оплаты для юридических лиц:

  • При оплате по безналичному расчету цена на ZyXEL SFP-100BX1550-20 составляет 2 029 руб.

Цена данного товара эквивалентна $ 35.

С этим товаром часто просматривают продукцию ZyXEL в рубриках:
SFP Трансиверы Allied Telesisинфо, SFP Трансиверы Juniperинфо, SFP Трансиверы TRENDnetинфо, SFP Трансиверы NetGearинфо, SFP Трансиверы Ciscoинфо.

Список недавно просмотренных товаров пуст

Телефон

(812) 490-61-55

Мы в социальных сетях

twitter vk facebook
© KNSNeva.ru 1997-2017
KNSNeva.ru(812) 490-61-55
г. Санкт-Петербург, ул. Рузовская, д. 11 (1-й этаж, вход с улицы)
KNS Neva в г.Санкт-Петербург работает с 2005 года и входит в общероссийскую группу компаний KNS digital solutions, занимающейся продажей всего спектра компьютерной техники с 1997г. ООО "КНС Нева" осуществляет продажу товаров под торговой маркой KNS digital solutions на основании договора о сутрудничестве.
Esc - закрыть