Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в СПб от 35 руб. до 199 995 руб. - 1949 товаров в наличии!

Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
7 050 руб. Цена: 6 239 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
Кабель Buro MICROUSB2.0
Производитель Buro
в наличии ID: 487944
175 руб. Цена: 105 руб.
-
+
Купить
USB2.0 A(m)/MicroUSB (1.5м)
Кабель Adaptec 2280000-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 403111
2 348 руб. Цена: 1 402 руб.
-
+
Купить
SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
4 475 руб. Цена: 3 996 руб.
-
+
Купить
LC-LC 9/125 дуплекс 1м безгалог.
Кабель LSI CBL-SFF8643-10M
Производитель Belsis
в наличии ID: 479475
2 103 руб. Цена: 1 752 руб.
-
+
Купить
1 metre cable, SFF8643 to SFF8643
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45-S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 649 руб. Цена: 1 262 руб.
-
+
Купить
RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 7 м, серый, LSZH, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC-OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
245 руб. Цена: 210 руб.
-
+
Купить
SC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м
Кабель питания 5bites PC107518
Производитель 5bites
в наличии ID: 523150
Цена: 175 руб.
175 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
питания IEC-320-C7 / 220V / 2G*0.75MM2 / VDE / 1.8M (PC107518)
Патч-корд TWT TWT-45-45-3.0-GY
Производитель TWT
в наличии ID: 364840
Цена: 140 руб.
-
+
Купить
UTP кат.5e. с заливными колпачками. 3.0 м. серый
Кабель Buro HDMI-19M/19M-1.8M-MG
Производитель Buro
в наличии ID: 468978
Цена: 315 руб.
314 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, ферритовый фильтр, круглое сечение, 1.8 метров, черный, HDMI-19M/19M-1.8M-MG
Кабель VCOM CG681-1.8M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467381
596 руб. Цена: 421 руб.
-
+
Купить
Кабель-переходник Mini DisplayPort M- Display Port M 1,8м
Переходник Dell USB Type-C - DisplayPort 470-ACFC
Производитель DELL
в наличии ID: 545814
1 942 руб. Цена: 1 703 руб.
-
+
Купить
Dell Adapter type-c to DisplayPort 470-ACFC
Кабель Bion BNCC-134-6
Производитель Bion
в наличии ID: 531038
140 руб. Цена: 56 руб.
-
+
Купить
RS-232 DB9F/DB9F 9C 6ft 1.8м cable (BNCC-134-6)
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
7 050 руб. Цена: 6 239 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
Адаптер Lenovo 4X90Q93303
Производитель Lenovo
в наличии ID: 589444
3 101 руб. Цена: 2 720 руб.
-
+
Купить
адаптер USB Type-C - DisplayPort, 0.2м (4X90Q93303)
Кабель Buro MICROUSB2.0
Производитель Buro
в наличии ID: 487944
175 руб. Цена: 105 руб.
-
+
Купить
USB2.0 A(m)/MicroUSB (1.5м)
Патч-корд AOpen ANP511-3M
Производитель AOpen
в наличии ID: 427608
140 руб. Цена: 91 руб.
-
+
Купить
Патч-корд литой cat 5e, UTP, 3m серый
Кабель питания Lanmaster LAN-PP13-14-1.5-BK
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615051
230 руб. Цена: 210 руб.
-
+
Купить
C14-C13, 3х0.75, 220В, 10А, 1.5 метра, черный
Кабель Adaptec 2280000-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 403111
2 348 руб. Цена: 1 402 руб.
-
+
Купить
SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M
Кабель питания Buro AN23-1008-5
Производитель Buro
в наличии ID: 484613
245 руб. Цена: 175 руб.
-
+
Купить
Кабель-удлинитель питания IEC320-C13/IEC320-C14 5м
Патч-корд Exegate EX169509RUS
Производитель Exegate
в наличии ID: 524056
78 руб. Цена: 70 руб.
-
+
Купить
UTP кат. 5е, длина: 0.5 м, цвет: серый (EX169509RUS)
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
4 475 руб. Цена: 3 996 руб.
-
+
Купить
LC-LC 9/125 дуплекс 1м безгалог.
Переходник AOpen ACA312
Производитель AOpen
в наличии ID: 485804
160 руб. Цена: 140 руб.
-
+
Купить
HDMI 19F to DVI-D 25M позолоченные контакты
Кабель LSI CBL-SFF8643-10M
Производитель Belsis
в наличии ID: 479475
2 103 руб. Цена: 1 752 руб.
-
+
Купить
1 metre cable, SFF8643 to SFF8643
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45-S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 649 руб. Цена: 1 262 руб.
-
+
Купить
RJ45 - RJ45, 4 пары, FTP, категория 6A, 7 м, серый, LSZH, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC-OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
245 руб. Цена: 210 руб.
-
+
Купить
SC/PC, многомодовый OM4, 1.5 м
Кабель Buro USB2.0-M5P-1
Производитель Buro
в наличии ID: 487573
210 руб. Цена: 77 руб.
-
+
Купить
USB 2.0 A (M) - Mini USB B (M), сечение кабеля круглое, длина кабеля 1 метр, цвет серый
Переходник VCOM VAD7818
Производитель VCOM
в наличии ID: 486393
230 руб. Цена: 203 руб.
-
+
Купить
HDMI 19F to DVI-D 25M позолоченные контакты
Патч-корд Telecom 6242755317574
Производитель Telecom
в наличии ID: 487372
421 руб. Цена: 386 руб.
-
+
Купить
Патчкорд литой "Telecom" UTP кат.5е 30м серый (NA102--30M)
Кабель удлинительный VCOM VAV7179-3M
Производитель VCOM
в наличии ID: 467414
105 руб. Цена: 91 руб.
-
+
Купить
3.5 Jack (M) - 3.5 Jack (F), стерео, аудио, 3.0м
Патч-корд ITK PC01-C6U-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 503086
105 руб. Цена: 70 руб.
-
+
Купить
Коммутационный шнур (патч-корд), кат.6 UTP, 1м, серый
Переходник 5bites AA-3F6M-04
Производитель 5bites
в наличии ID: 503498
70 руб. Цена: 63 руб.
-
+
Купить
Переходник 6.35 Jack/M - 3.5 Jack/F, стерео

Отображено: 32 из 1949

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Санкт-Петербурге.
  • 1949 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 35 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст