Кабели, шлейфы, переходники

Цены на кабели, шлейфы, переходники в KNS в СПб от 36 руб. до 206 053 руб. - 3744 товара в наличии!

Кабель Kramer C-HDMI/HDMI-25 C-HM/HM-25
Производитель Kramer
в наличии ID: 342947
3 062 руб. Цена: 2 812 руб.
2 798 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
HDMI-HDMI (Вилка - Вилка) 7,6метра
Кабель Telecom TA681
Производитель Telecom
в наличии ID: 523972
Цена: 605 руб.
602 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Порты: Mini DisplayPort M-> Display Port M, длина провода: 1.8 м (TA681)
Переходник Cablexpert A-USB2-CMAF-01
Производитель Cablexpert
в наличии ID: 622582
Цена: 178 руб.
177 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Переходник USB, USB Type-C/USB 2.0F, блистер (A-USB2-CMAF-01)
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
5 079 руб. Цена: 4 494 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
Кабель Buro MICROUSB2.0
Производитель Buro
в наличии ID: 487944
214 руб. Цена: 70 руб.
-
+
Купить
USB2.0 A(m)/MicroUSB (1.5м)
Кабель Adaptec 2280000-R
Производитель Adaptec
в наличии ID: 403111
2 065 руб. Цена: 1 958 руб.
1 948 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SAS внутр., 80см., разъемы SFF8643(угловой) -to- 4*SATA(угловой)+SideBand ACK-I-rA-HDmSAS-4SATA-SB-0.8M
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
3 057 руб. Цена: 2 730 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
Кабель Kramer C-SM/SM-100
Производитель Kramer
в наличии ID: 342975
3 738 руб. Цена: 1 157 руб.
-
+
Купить
4-конт. S-Video (Вилка - Вилка) 30,5 метра
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 627 руб. Цена: 1 468 руб.
-
+
Купить
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Кабель LSI CBL-SFF8643-10M
Производитель Belsis
в наличии ID: 479475
2 136 руб. Цена: 2 100 руб.
2 090 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1 metre cable, SFF8643 to SFF8643
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
235 руб. Цена: 221 руб.
-
+
Купить
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Кабель Kramer C-R4VM/R4VM-6
Производитель Kramer
в наличии ID: 342967
Цена: 357 руб.
-
+
Купить
для YUV, RGB и RGBS видеосигналов, 4 RCA на 4 RCA (Вилка - Вилка) 1,8 ме
Кабель питания 5bites PC107518
Производитель 5bites
в наличии ID: 523150
Цена: 178 руб.
177 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
питания IEC-320-C7 / 220V / 2G*0.75MM2 / VDE / 1.8M (PC107518)
Патч-корд TWT TWT-45-45-3.0-GY
Производитель TWT
в наличии ID: 364840
Цена: 142 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 5e, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, длина кабеля 3 метра, цвет серый, TWT-45-45-3.0-GY
Кабель Kramer BC-5X5S-100M
Производитель Kramer
в наличии ID: 342819
41 032 руб. Цена: 8 330 руб.
-
+
Купить
пяти-коаксиальный высокого разрешения + 5 одиночных проводников + внешний экран (100 метров) (2518-001037)
Кабель Buro HDMI-19M/19M-1.8M-MG
Производитель Buro
в наличии ID: 468978
Цена: 356 руб.
355 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, ферритовый фильтр, круглое сечение, 1.8 метров, черный, HDMI-19M/19M-1.8M-MG
Кабель Greenconnect GCR-51916
Производитель Greenconnect
в наличии ID: 626063
2 136 руб. Цена: 1 923 руб.
-
+
Купить
Кабель PROF 2.0m DisplayPort v1.4, 8 K 60Hz, 4 K 165Hz, 20M/20M, черный, ферритовые кольца, 28/28 AWG, GCR-51916
Адаптер Lenovo 4X90Q93303
Производитель Lenovo
в наличии ID: 589444
2 634 руб. Цена: 2 376 руб.
-
+
Купить
адаптер USB Type-C - DisplayPort, 0.2м (4X90Q93303)
Кабель интерфейсный 3Ware 3W-CBL-SFF8088SAS-20M
Производитель 3Ware
в наличии ID: 424943
5 079 руб. Цена: 4 494 руб.
-
+
Купить
200cm (Кабель SAS,длина 200см,наконечники: SFF8088(контроллер)-SFF8088(внеш.устройство))
Кабель Buro MICROUSB2.0
Производитель Buro
в наличии ID: 487944
214 руб. Цена: 70 руб.
-
+
Купить
USB2.0 A(m)/MicroUSB (1.5м)
Кабель Kramer C-HM/DM-3 HDMI-DVI
Производитель Kramer
в наличии ID: 433683
2 350 руб. Цена: 2 021 руб.
-
+
Купить
(Вилка - Вилка) 0,9 м.
Патч-корд Hyperline FC-50-LC-LC-PC-3M
Производитель Hyperline
в наличии ID: 435975
641 руб. Цена: 498 руб.
-
+
Купить
Патч-корд волоконно-оптический, LC-LC, 50/125, дуплекс, количество световодов 2, материал оболочки LSZH, длина кабеля 3 метра, цвет оранжевый, FC-50-LC-LC-PC-3M
Патч-кабель Panduit F9LE10-10M1
Производитель Panduit
в наличии ID: 476957
3 057 руб. Цена: 2 730 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, 9/125, дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет желтый, F9LE10-10M1
Кабель Kramer C-SM/SM-100
Производитель Kramer
в наличии ID: 342975
3 738 руб. Цена: 1 157 руб.
-
+
Купить
4-конт. S-Video (Вилка - Вилка) 30,5 метра
Пигтейл Lanmaster LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 615013
235 руб. Цена: 221 руб.
-
+
Купить
Пигтейл оптический, SC/PC, OM4, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1.5 метра, цвет розовый, LAN-PIG-SC/OM4-1.5
Кабель Gembird CC-HDMI4-20M
Производитель Gembird
в наличии ID: 474704
1 922 руб. Цена: 1 578 руб.
-
+
Купить
Кабель, HDMI - HDMI, версия 1.4, позолоченные контакты, экранирование, в пакете, 20 метров, черный, CC-HDMI4-20M
Патч-корд Lanmaster LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 614922
1 627 руб. Цена: 1 468 руб.
-
+
Купить
Патч-корд экранированный, FTP, категория кабеля 6а, 4 пары, материал проводника медь, материал оболочки LSZH, длина кабеля 7 метров, цвет серый, LAN-PC45/S6A-7.0-GY
Патч-корд Lanmaster LAN6-45-45-10.0-GY
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 455881
976 руб. Цена: 879 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал изоляции ПВХ, материал проводника медь, материал оболочки ПВХ, 24AWG, длина кабеля 10 метров, цвет серый, LAN6-45-45-10.0-GY
Патч-корд Lanmaster LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 544975
863 руб. Цена: 812 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC - LC, дуплексный, материал оболочки LSZH, длина кабеля 2 метра, цвет оранжевый, LAN-2LC-2LC/OM3-2.0
Кабель Kramer C-R4VM/R4VM-6
Производитель Kramer
в наличии ID: 342967
Цена: 357 руб.
-
+
Купить
для YUV, RGB и RGBS видеосигналов, 4 RCA на 4 RCA (Вилка - Вилка) 1,8 ме
Патч-корд Hyperline PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Производитель Hyperline
в наличии ID: 493680
1 032 руб. Цена: 676 руб.
-
+
Купить
Патч-корд неэкранированный, UTP, категория кабеля 6, 4 пары, материал проводника медь, позолоченные контакты, материал оболочки LSZH, длина кабеля 10 метров, цвет серый, PC-LPM-UTP-RJ45-RJ45-C6-10M-LSZH-GY
Патч-корд ITK FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M
Производитель ITK
в наличии ID: 613270
997 руб. Цена: 712 руб.
-
+
Купить
Патч-корд оптический, LC/UPC-LC/UPC, 50/125 (OM3), дуплекс, материал оболочки LSZH, длина кабеля 1 метр, цвет голубой, FPC5003-LCU-LCU-C2L-1M

Отображено: 32 из 3744

Описание кабелей, шлейфов, переходников

Кабели, шлейфы, переходники
В нашем магазине Вы можете приобрести различные разъемы, патч-корды, соединительные и видео-кабели, а так же многое другое.
  • Купить кабели, шлейфы, переходники в Санкт-Петербурге.
  • 3744 кабелей, шлейфов, переходников по цене от 36 руб.
  • Недорогие кабели, шлейфы, переходники в магазине KNS.
Список недавно просмотренных товаров пуст