Сетевые решения в Санкт-Петербурге

Цены на сетевые решения в KNS в СПб от 4 382 руб. до 7 835 руб. - 2 товара в наличии!

Трансивер Infortrend 9370CSFP8G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417237
Цена: 4 686 руб.
-
+
Купить
Fibre Channel 8.5 / 4.25 / 2.125 GBd Small Form Pluggable OpticalTransceiver, LC, wave-length 850nm, multi-mode
г. Санкт-Петербург
Трансивер Infortrend 9370CSFP10G-0010
Производитель Infortrend
в наличии ID: 417209
Цена: 8 378 руб.
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP+ Transceiver, LC, multi-mode
г. Санкт-Петербург

Все товары выведены

Отображено: 2 из 2

Описание сетевых решений

Сетевые решения
Предлагаем купить сетевые решения для любого бизнеса и дома. Наш каталог располагает компонентами таких брендов как Brocade, DotHill, Infortrend, Mellanox и Qlogic. Ассортимент устройств включает в себя различную продукцию, такую как коммутаторы, адаптеры, свитчи и множество других полезных аксессуаров для сетевых хранилищ.
  • Купить сетевые решения в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге.
  • 2 сетевых решения по цене от 4 382 руб.
  • Недорогие сетевые решения в Санкт-Петербурге в магазине KNS.

Выбрать и купить сетевое решение в СПб:

Infortrend
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
330855
0
0