14323
0
0

Сетевые карты в Санкт-Петербурге

Цены на сетевые карты в KNS в СПб от 696 до 277 928 руб. - 96 товаров в наличии!

Сетевая карта D-Link DXE-810T/B1A
Сетевой PCI Express адаптер с 1 портом 10GBase-T, DXE-810T/B1A
9 992 руб. 11 179 руб.
в наличии
Код: 641324
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/B1A
Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP-разъемом для шины PCI Express (OEM), DFE-560FX/B1A
5 425 руб.
в наличии
Код: 666209
Сетевая карта TP-Link TG-3468
10/100/1000 Мбит/с адаптер PCIe, 32-битный интерфейс PCIe, позволяющий сэкономить пространство при установке, Realtek RTL8168B, функция Wake-on-LAN, позволяющая осуществлять управление по сети, совместимость с Windows 10 и 11
1 106 руб. 1 310 руб.
1 100 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 323339
Сетевая карта TP-Link UE200
USB 2.0 to 100Mbps Ethernet Network Adapter (UE200)
860 руб. 942 руб.
856 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 530970
Сетевая карта TP-Link UE300
Тип: сетевой адаптер, интерфейс: USB, скорость: 10/100/1000 Mbps
2 457 руб. 2 752 руб.
2 445 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 521802
Сетевая карта TP-Link TX401
10?гигабитный адаптер PCI Express, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE802.3an, IEEE802.3az, IEEE 802.3x
8 845 руб. 10 084 руб.
8 801 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 642804
Сетевая карта Intel I350T4V2BLK 936716
Intel Ethernet Server Adapter I350-T4, 4 x Gbit Ports RJ-45, PCI-E x4, iSCSI, NFS, VMDq
27 928 руб. 31 838 руб.
27 789 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 472554
Сетевая карта Mellanox MCX4121A-XCAT
ConnectX-4 Lx EN network interface card, 10GbE dual-port SFP+, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6, SR-IOV, TCP/UDP, MPLS, VxLAN, NVGRE, GENEVE, iSER, NFS RDMA, SMB Direct, ROHS R6
11 712 руб. 12 883 руб.
11 654 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 520450
Сетевая карта LR-Link LREC9802BF-2SFP+
Сетевой адаптер PCIE 10GB FIBER 2SFP+ LREC9802BF-2SFP+
13 104 руб. 14 939 руб.
13 038 руб. Клубная цена
под заказ
Код: 624939
Сетевая карта Infortrend RFC16G1HIO4-0010
EonStor DS/GS/Gse 2000, 3000, 4000 host board with 4 x 16Gb/s FC, type2 (without transceivers), RFC16G1HIO4-0010
134 521 руб. 150 663 руб.
133 848 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 544202
Сетевая карта Silicom PE2G4I35L
интерфейс PCI-E, скорость 10/100/1000 Мбит/с, чип Intel i350AM4, 4 разъема RJ-45, низкопрофильная карта (Low Profile)
16 994 руб. 19 034 руб.
16 909 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 513962
Сетевая карта Mellanox MCX4121A-ACAT
ConnectX-4 Lx EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket
12 981 руб. 14 799 руб.
12 916 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 521624
Сетевой адаптер TP-Link UE300C
USB Type-C to RJ45 Gigabit Ethernet Network Adapter, USB 3.0 port, 10/100/1000 RJ45 port, Foldable,Portable and Lightweight design, Plug and Play, UE300C
2 007 руб. 2 228 руб.
1 997 руб. Клубная цена
под заказ
Код: 640226
Сетевая карта Mellanox MCX515A-CCAT
ConnectX-5 EN network interface card, 100GbE single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
48 116 руб. 56 593 руб.
47 875 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 571809
Сетевая карта Silicom PE210G2SPI9A-XR
SFI interfaces supports 10GBase-R PCS and 10 Gigabit PMA in order to connect with SFP+ to 10GBase-SR / 10GBase-LR and SFP+ Direct Attach
30 057 руб. 33 063 руб.
29 907 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 513955
Сетевая карта Mellanox MCX516A-GCAT
ConnectX-5 EN network interface card, 50GbE dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
40 868 руб. 45 772 руб.
40 664 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 587592
Сетевая карта ZYXEL XGN100F
Сетевой адаптер, PCI Express 3.0, 1x10G SFP+, XGN100F
15 300 руб. 17 442 руб.
в наличии
Код: 643859
Сетевая карта Mellanox MCX555A-ECAT
ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, single-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6
36 282 руб. 38 370 руб.
36 101 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 587591
Сетевая карта LR-Link LRES1001PF-2SFP28
2x SFP28, 25 Гбит/с, PCI-Express 3.0 x8, Low Profile
28 092 руб. 31 463 руб.
27 952 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 622722
Сетевая карта Mellanox MCX653105A-ECAT-SP
ConnectX-6 VPI adapter card, 100Gb/s (HDR100, EDR IB and 100GbE), single-port QSFP56, PCIe3.0/4.0 x16, tall bracket, single pack, MCX653105A-ECAT-SP
54 136 руб. 59 549 руб.
53 866 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 642465
Сетевой адаптер TP-Link UE306
Тип Gigabit Ethernet, интерфейс USB 3.0, скорость Ethernet 10/100/1000 Мбит/с
1 597 руб. 1 843 руб.
1 589 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 695279
Сетевая карта Mellanox MCX512A-ACAT
ConnectX-5 EN network interface card, 25GbE dual-port SFP28, PCIe3.0 x8, tall bracket, ROHS R6 (MCX512A-ACAT)
20 311 руб. 22 342 руб.
20 210 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 578635
Сетевая карта Silicom PE310G2i50-T
10Gb Dual Port Copper 10 Gigabit Ethernet PCI Express Server Adapter X4 Gen 3.0, Based on Intel X550-AT2, RoHS compliant (analog X550T2)
9 173 руб. 10 090 руб.
9 127 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 630265
Сетевая карта LR-Link LREC9712HF-2SFP
2x SFP, 1 Гбит/с, PCI-Express 3.0 x4, Low Profile
8 149 руб. 9 046 руб.
8 108 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 622696
Сетевая карта Broadcom BCM95719A1904AC
NetXtreme BCM5719-4P (BCM95719A1904AC) SGL Quad-Port 1Gb RJ-45 Ethernet Server Adapter
26 413 руб. 29 847 руб.
26 281 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 583793
Сетевая карта Silicom PE2G4BPI35LA-SD
Тип: сетевая карта, интерфейс: PCI-E, скорость портов: 10/100/1000 Мбит/с, дополнительно: чип Intel i350AM4 (PE2G4BPI35LA-SD)
25 676 руб. 28 500 руб.
25 547 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 528281
Сетевая карта Mellanox MCX556A-ECAT
ConnectX-5 VPI adapter card, EDR IB (100Gb/s) and 100GbE, dual-port QSFP28, PCIe3.0 x16, tall bracket, ROHS R6 (MCX556A-ECAT)
71 294 руб. 75 717 руб.
70 938 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 595795
Сетевая карта QLogic QLE2692-SR-CK
двухпортовый адаптер HBA (Host Bus Adapter), 2x FC 16 Гбит/с, интерфейс: PCI-E x8, LC Multi-Mode Optic (QLE2692-SR-CK)
69 001 руб. 75 901 руб.
68 656 руб. Клубная цена
под заказ
Код: 543665
Сетевая карта LR-Link LRES1014PF-2QSFP28
PCIe x16 100G Dual Port QSFP28 Server Network Card, LRES1014PF-2QSFP28
60 852 руб. 67 545 руб.
60 548 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 695896
Сетевая карта D-Link DGE-562T/A2A
PCI-Express Network Adapter with 1 100/1000/2.5GBase-T RJ-45 port.802.1Q VLAN, 802.3x Flow Control, Jumbo frame 9,8K, 802.1p QoS, Wake-On-LAN, EEE 802.3az, Microsoft Windows 10 3, DGE-562T/A2A
2 375 руб. 2 636 руб.
2 364 руб. Клубная цена
в наличии
Код: 666211

Отображено: 30 из 96

Описание сетевых карт

Сетевые карты
Сетевые карты. Сетевые адаптеры обеспечивают эффективное и надежное подключение компьютерного оборудования в сеть. В нашем салоне Вы найдете сетевые карты, таких фирм как: D-Link, TRENDnet, Netgear, ASUS, Intel и WC.
  • Купить сетевые карты в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге.
  • 96 сетевых карт по цене от 696 руб.
  • Недорогие сетевые карты в Санкт-Петербурге в магазине KNS.

Выбрать и купить сетевую карту в СПб:

5bites Asus Avago Broadcom D-Link DELL Eaton HP Infortrend Intel Lenovo LR-Link Mellanox Planet QLogic Qnap Silicom Synology TP-Link ZYXEL

Типы сетевых карт

Пассивное Активное

KNSNeva.ru рекомендует посмотреть: ASUS ZenBook 15 OLED UM3504DA-MA251, монитор ASUS ProArt PA278CGV, WD8005FRYZ, onkron m5