Сетевое оборудование в Санкт-Петербурге

Цены на сетевое оборудование в KNS в СПб - 5009 товаров в наличии!

Коммутатор ZYXEL GS1900-24E
Управляемый, установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), автоопределение MDI/MDIX, Web-интерфейс, таблица MAC 8000, GS1900-24E
12 900 руб.
в наличии
ID: 471079
Сетевая карта ASUS PEB-10G/57840-2S
10GbE SFP+ Network Adapter, Fiber, Dual Port, BCM 57840S, PCI-E Gen3 x8, PXE boot, iSCSI boot
19 677 руб. 24 506 руб.
19 579 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 478562
Модем Alcatel HH41V-2AALRU1-1
Интернет-центр Alcatel HH41V 10/100BASE-TX/4G(3G) cat.4 черный
4 730 руб. 4 796 руб.
4 707 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 622823
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
SFP+, IEEE-802.3ae, 10GBASE-LR, кабель одномодовый оптический 9/125 мкм, расстояние 20 км, скорость 10 Гбит/с, разъем симплексный LC, DEM-436XT-BXD/A1A
9 993 руб. 11 392 руб.
в наличии
ID: 537054
Блок розеток Eaton EFLX8D
8 розеток, IEC 320 C20, входное напряжение 220В, частота 50 Гц, номинальный ток 16А, без кабеля питания, цвет черный, EFLX8D
15 210 руб.
15 133 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 566003
Адаптер проходной TWT TWT-SIP-RJ45-F-WH
Вставка RJ-45 UTP Cat.5E, 22.5x45 мм угловая, с маркировкой, белая (TWT-SIP-RJ45/F-WH)
81 руб. 164 руб.
в наличии
ID: 584359
Полка для шкафа ЦМО СВ-62-9005
Стационарная, максимальная нагрузка 45 кг, высота 0.5U, ширина 19", глубина 620 мм, материал сталь, цвет черный, вес 3.4 кг, СВ-62-9005
1 642 руб. 1 675 руб.
1 635 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 456183
Видеорегистратор Falcon Eye FE-NVR5108
8-канальный IP видеорегистратор, битрейт 1 канал: 10Мбит/с, макс. разрешение записи 5Мп, сжатие H.265+/H.264+, синхр. воспр. до 4 каналов, место для SATA HDD, 2x USB, RJ-45 10/100 Мбит/с, поддержка Andriod/iOS, питание DC 12В
5 157 руб.
5 132 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 607556
Роутер Ubiquiti EdgeRouter ER-X-EU
5 портов Ethernet 1 Гбит/с, Jumbo Frame, автоопределение MDI/MDIX, PoE/PoE+, поддержка VPN Endpoint, ER-X-EU
9 132 руб.
9 087 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 556840
Видеорегистратор Falcon Eye FE-MHD1116
16 канальный 5 в 1 регистратор: запись 16кан 1080N*12к/с; Н.264/H264+; HDMI, VGA, SATA*1 (до 8Tб HDD), 2 USB; Аудио 1/1; Протокол ONVIF, RTSP, P2P; Мобильные платформы Android/IOS
8 278 руб.
8 237 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 607553
Направленная антенна Ubiquiti AMO-5G10
MIMO 2x2, 10 дБ, 5,15-5,85 ГГц, 360°x12°, 2* RP-SMA
11 235 руб. 11 498 руб.
11 179 руб. Клубная цена
в наличии
ID: 440227
Коммутатор Cisco C9200L-24P-4X-E
Управляемый (3 уровень), установка в стойку, 24 порта Ethernet 1 Гбит/с, 4 uplink/стек/SFP (до 10 Гбит/с), IEEE 802.1q (VLAN), IEEE 802.3ad (Link Aggregation Control Protocol), IEEE 802.1p (Priority tags), IEEE 802.1d (Spanning Tree), Jumbo Frame, Web-интерфейс, таблица MAC 16000, C9200L-24P-4X-E
292 299 руб. 330 298 руб.
в наличии
ID: 686288
Ключ-модуль SuperMicro AOC-VROCPREMOD
Активации VROC (Virtual RAID on CPU) на серверных материнских платах, поддержка RAID уровней 0, 1, 5, 10, AOC-VROCPREMOD
40 734 руб. 51 049 руб.
в наличии
ID: 686757
IP телефон Fanvil X7
Проводной VoIP-телефон, 20 SIP линий, громкая связь, подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, 2 гигабит порта, встроенная поддержка PoE, Bluetooth, Wi-Fi, цвет черный
8 541 руб. 9 481 руб.
в наличии
ID: 689321
Нож-вставка Hyperline HT-14B
материал хром-молибденовая сталь, заделка жил в модули с контактами типа 110/88, для HT-314, 324, 334
342 руб. 390 руб.
в наличии
ID: 677274
Коммутатор H3C LS-5120V3-28P-HPWR-LI-GL
Аналог Cisco SG250-26P-K9-EU, Ethernet Switch with 24*10/100/1000BASE-T PoE+ Ports(AC 370W,DC 740W), 4*100/1000BASE-X Ports, and 4*GE Combo Ports,(AC/DC)
98 045 руб. 103 000 руб.
в наличии
ID: 689195
Коммутатор D-Link DGS-1016D/I
Неуправляемый, настольный, 16 портов 10/100/1000Base-T, IEEE 802.3 10Base-T, IEEE 802.3u 100Base-TX, IEEE 802.3ab 1000Base-T, IEEE 802.3az Energy-Efficient Ethernet, IEEE 802.1p QoS (8 очередей), автоопределение MDI/MDIX, таблица МАС 8K, DGS-1016D/I
7 423 руб. 8 147 руб.
в наличии
ID: 638731
Роутер ASUS ZenWiFi AC Mini CD6 3-PK
Масштабируемая ячеистая система на базе технологии AiMesh, Wi-Fi 5 (802.11ac) обеспечивает покрытие скоростной, надежной и защищенной сетью Wi-Fi всего пространства дома, поддержка двух беспроводных диапазонов, система информационной защиты AiProtection Classic, гибкие настройки родительского контроля, 90IG05S0-BO9420
19 053 руб. 21 339 руб.
в наличии
ID: 639277
IP телефон Yealink MP54-SfB без БП
Проводной VoIP-телефон, протоколы связи: Skype, поддержка стандарта связи DECT, громкая связь (Hands Free), подключение гарнитуры, встроенный цветной LCD-дисплей, возможность подключения к сети Wi-Fi, порты: LAN, USB, цвет черный, без БП, MP54-SfB
13 108 руб. 16 622 руб.
в наличии
ID: 667224
Сетевая карта D-Link DFE-560FX/B1A
Сетевой адаптер 100Base-FX с SFP-разъемом для шины PCI Express (OEM), DFE-560FX/B1A
4 352 руб. 4 961 руб.
в наличии
ID: 666209
Коммутатор D-Link DGS-1100-08PLV2/A1A
Настраиваемый, настольный, 8 портов 10/100/1000Base-T, 8 PoE ports 802.3af/802.3at (30 W), PoE Budget 64 W, таблица МАС 8K, DGS-1100-08PLV2/A1A
7 884 руб. 8 751 руб.
в наличии
ID: 640631
IP видеокамера TP-Link VIGI C400HP-2.8
3 МП, объектив 2.8 мм, разрешение 2304x1296, матрица CMOS 1/2.8", класс защиты IP67, угол обзора 99.3°, RJ-45, поддержка кодеков: H.265, H.264, цвет белый, 0.2 кг, VIGI C400HP-2.8
3 899 руб. 4 289 руб.
в наличии
ID: 665480
Коммутатор HiWatch DS-S604P
Неуправляемый, настольный, 4 порта Ethernet 100 Мбит/с, 2 uplink-порта 100 Мбит/с, IEEE802.3, 802.3u, 802.3x, PoE/PoE+, таблица МАС 4000, DS-S604P
3 719 руб. 4 239 руб.
в наличии
ID: 645049
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-PRO
Стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1750 Мбит/с, LAN-портов: 2, мощность передатчика: 22 дБм, UAP-AC-PRO
17 082 руб. 18 954 руб.
в наличии
ID: 524720
WiFi адаптер ASUS USB-N10 Nano
WiFi Adapter USB (USB2.0, WLAN 150Mbps, 2.4GHz, 802.11bgn) 2x int Antenna
591 руб. 690 руб.
в наличии
ID: 425110
Точка доступа D-Link DAP-400P/RU/A1A
Подключение: Ethernet RJ-45, стандарт Wi-Fi 802.11: b (Wi-Fi 1), a (Wi-Fi 2), g (Wi-Fi 3), n (Wi-Fi 4), ac (Wi-Fi 5), частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 / 5 ГГц (одновременная работа), макс. скорость беспроводного соединения: 1267 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 17 дБм, DAP-400P/RU/A1A
5 387 руб. 5 782 руб.
в наличии
ID: 623532
Точка доступа MikroTik RBSXTsq5nD
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 5 ГГц, количество LAN-портов: 1, мощность передатчика: 25 дБм, RBSXTsq5nD
6 570 руб. 7 851 руб.
в наличии
ID: 564955
(1)
WiFi адаптер Tenda U1
USB2.0, WLAN 300Mbps, 802.11bgn 1x ext Antenna
548 руб. 756 руб.
в наличии
ID: 537727
Телекоммуникационный шкаф ЦМО ШТК-М-18.6.6-1ААА 2 коробки
Монтаж напольный, высота 18U, 600x600 мм, монтажная ширина стойки (rack) 19", максимальная нагрузка 270 кг, класс защиты IP20, цвет серый, вес 48.6 кг, ШТК-М-18.6.6-1ААА 2 коробки
26 221 руб. 29 367 руб.
в наличии
ID: 325182
Точка доступа TP-Link EAP115-WALL
Стандарт Wi-Fi: 802.11 b, a, g, n, частотный диапазон Wi-Fi: 2.4 ГГц, макс. скорость беспроводного соединения: 300 Мбит/с, LAN-портов: 1, мощность передатчика: 15 дБм, EAP115-WALL
2 799 руб. 3 191 руб.
в наличии
ID: 548729

Отображено: 30 из 5009

Описание сетевых оборудований

Сетевое оборудование
Сетевое оборудование это огромный ассортимент продукции для сетей и все что с ними связано. В данном разделе вы сможете купить все необходимое для того, чтобы создать локальную или беспроводную сеть. Так же, здесь можно найти технику для видеонаблюдения, такую как ip камеры и видеорегистраторы. Эти устройства будут отличным гарантом безопасности как на предприятии так и в частном доме. А если вас интересует создание Wi-Fi, то стоит заглянуть в раздел точек доступа и роутеров. Если вам понадобиться мощный коммутатор, то соответствующие предложения тоже есть тут.
  • Купить сетевое оборудование в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге.
  • 5009 сетевых оборудований по низкой цене
  • Недорогие сетевое оборудование в Санкт-Петербурге в магазине KNS.

Типы сетевого оборудования

Пассивное Активное