SFP Модули (трансиверы) в Санкт-Петербурге

Цены на SFP Модули (трансиверы) в KNS в СПб от 603 руб. до 295 688 руб. - 198 товаров в наличии!

SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 6 506 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
SFP Модуль Huawei ESFP-GE-SX-MM850
Производитель Huawei
в наличии ID: 454083
3 110 руб. Цена: 2 651 руб.
-
+
Купить
Optical Transceiver, eSFP, GE, Multi-mode Module (850nm, 0.5km, LC)
SFP Модуль SNR SNR-SFP+LR-2
Производитель SNR
в наличии ID: 597000
2 122 руб. Цена: 1 929 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 2км (9dB), 1310нм (SNR-SFP+LR-2)
SFP Модуль D-Link DEM-436XT-BXD/A1A
Производитель D-Link
в наличии ID: 537054
26 325 руб. Цена: 6 506 руб.
-
+
Купить
Сетевое оборудование D-Link Трансивер 10GBASE-LR BiDi SFP+ DEM-436XT-BXD/A1A w/o DDM 3.3V Up to 20 km single-mode fiber cable distance covera
SFP Модуль MikroTik S+2332LC10D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567717
24 775 руб. Цена: 19 391 руб.
-
+
Купить
Пара SFP+ трансиверов SFP 10G 10km (RB/S+23LC10D + RB/S+32LC10D)
SFP Модуль SNR SNR-SFP-W35-40
Производитель SNR
в наличии ID: 574690
1 895 руб. Цена: 1 788 руб.
-
+
Купить
Модуль SFP WDM, дальность до 40км (21dB), 1310нм
SFP Модуль Cisco GLC-LH-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373257
Цена: 44 116 руб.
43 895 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM (GLC-LH-SMD=)
SFP Модуль ZYXEL SFP-LX-10-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 548153
Цена: 7 599 руб.
-
+
Купить
1000BaseLX SFP Module w DDMI (91-010-203001B)
SFP Модуль Huawei SFP-GE-LX-SM1310
Производитель Huawei
в наличии ID: 410493
Цена: 9 402 руб.
9 355 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver,eSFP,GE,Single-mode Module(1310nm,10km,LC)
SFP Модуль Cisco GLC-TE
Производитель Cisco
в наличии ID: 564432
Цена: 20 234 руб.
20 134 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
SFP Модуль ZYXEL SFP10G-SR-ZZ0101F
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 547700
Цена: 17 599 руб.
-
+
Купить
SFP10G-SR 10G Short Range (300m) SFP+ Transceiver (SFP10G-SR-ZZ0101F)
SFP Модуль Cisco GLC-SX-MMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 370693
22 487 руб. Цена: 20 485 руб.
20 383 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM (GLC-SX-MMD=)
SFP Модуль ZYXEL SFP-SX-D
Производитель ZYXEL
в наличии ID: 401893
Цена: 6 899 руб.
-
+
Купить
SFP-трансивер с многомодовым оптическим портом SX на расстояние до 550 м
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR
Производитель Cisco
в наличии ID: 370694
Цена: 175 532 руб.
174 655 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-LR SFP Module (SFP-10G-LR=)
SFP Модуль Cisco GLC-BX-D
Производитель Cisco
в наличии ID: 378989
Цена: 57 379 руб.
57 092 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-BX SFP, 1490NM (GLC-BX-D=)
SFP Модуль Cisco SFP-10G-LR-S
Производитель Cisco
в наличии ID: 501345
Цена: 87 874 руб.
87 434 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class (SFP-10G-LR-S=)
SFP Модуль SNR SNR-SFP-T
Производитель SNR
в наличии ID: 573815
Цена: 2 074 руб.
2 063 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP с интерфейсом RJ45, до 100м
SFP Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD
Производитель Cisco
в наличии ID: 373552
Цена: 48 334 руб.
48 092 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-LX-SM-RGD=)
SFP Модуль Huawei OMXD30000
Производитель Huawei
в наличии ID: 442350
Цена: 21 593 руб.
21 485 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Optical Transceiver, SFP+, 10G, Multi-mode Module (850nm, 0.3km, LC)
SFP Модуль Cisco GLC-BX-U
Производитель Cisco
в наличии ID: 362804
Цена: 57 379 руб.
57 092 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-BX SFP, 1310NM (GLC-BX-U=)
SFP Модуль Aruba J4859D
Производитель Aruba
в наличии ID: 563314
Цена: 16 088 руб.
16 007 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1G SFP LC LX 10km SMF XCVR (J4859D)
SFP Модуль MikroTik S-RJ01
Производитель MikroTik
в наличии ID: 604605
2 288 руб. Цена: 2 181 руб.
2 170 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
RJ45 SFP 10/100/1000M copper module (S-RJ01)
SFP Модуль SNR SNR-SFP+SR
Производитель SNR
в наличии ID: 573819
Цена: 1 680 руб.
1 672 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Модуль SFP+ оптический, дальность до 300м (5dB), 850нм
SFP Модуль Cisco SFP-10G-SR
Производитель Cisco
в наличии ID: 368537
Цена: 46 845 руб.
44 116 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE-SR SFP Module (SFP-10G-SR=)
SFP Модуль Cisco GLC-ZX-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 406802
Цена: 175 532 руб.
174 655 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
000BASE-ZX SFP transceiver module, SMF, 1550nm, DOM (GLC-ZX-SMD=)
SFP Модуль Cisco GLC-FE-100LX-RGD
Производитель Cisco
в наличии ID: 364361
Цена: 19 806 руб.
19 707 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
100Mbps Single Mode Rugged SFP (GLC-FE-100LX-RGD=)
SFP Модуль Cisco MGBT1
Производитель Cisco
в наличии ID: 405910
Цена: 5 220 руб.
5 194 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver
SFP Модуль Cisco SFP-10G-AOC10M
Производитель Cisco
в наличии ID: 564434
Цена: 11 762 руб.
11 703 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
10GBASE Active Optical SFP+ Cable, 10M
SFP Модуль Cisco GLC-EX-SMD
Производитель Cisco
в наличии ID: 412405
Цена: 87 659 руб.
87 221 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BASE-EX SFP transceiver module, SMF, 1310nm, DOM (GLC-EX-SMD=)
SFP Модуль Allied Telesis AT-SPLX10
Производитель Allied Telesis
в наличии ID: 347755
Цена: 6 971 руб.
6 936 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
1000BaseLX (10km) SFP Module
SFP Модуль HPE J9150D
Производитель HPE
в наличии ID: 568382
28 100 руб. Цена: 27 206 руб.
27 070 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
Трансивер HPE J9150D Aruba 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
SFP Трансивер Finisar FTLX8574D3BCV
Производитель Finisar
в наличии ID: 597216
Цена: 6 471 руб.
6 439 руб. - Клубная цена
-
+
Купить
SR 1G/10G Multimode 10G/1G Dual Rate (10GBASE-SR and 1000BASE-SX) 400m Multimode Datacom SFP+ Optical Transceiver EIC#FTLX8574D3BCV

Отображено: 32 из 198

  • Купить SFP Модули (трансиверы) в Санкт-Петербурге в Санкт-Петербурге.
  • 198 SFP Модулей по цене от 603 руб.
  • Недорогие SFP Модули (трансиверы) в Санкт-Петербурге в магазине KNS.

Типы СФП Модули (трансиверы)

Пассивное Активное
Список недавно просмотренных товаров пуст
close
399395
0
0