XFP Трансиверы - архивные товары в интернет-магазине KNSNeva.ru

XFP Трансивер ZYXEL FTLX8511D3
нет в наличии ID: 461122
10 Гбит/c с многомодовым оптическим портом на расстояние до 300 м
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL 10G-XFP-LR
нет в наличии ID: 461105
10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 10 км
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL XFP-SR-ZZ0101F
нет в наличии ID: 557463
XFP-SR 10G 300M Short Range Fibre Transceiver (XFP-SR-ZZ0101F)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL XFP-ER
нет в наличии ID: 593268
single-mode, LC, 1550nm, до 40 км (91-010-191001B)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL 10G-XFP-ZR
нет в наличии ID: 461106
10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1571
нет в наличии ID: 542969
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1571 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1571)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1491
нет в наличии ID: 542965
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1491 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1491)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL 10G-XFP-BX1270-10
нет в наличии ID: 461102
Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1270 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X10CX-1291
нет в наличии ID: 542973
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1291 нм, до 10 км (DEM-X10CX-1291)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL 10G-XFP-ER
нет в наличии ID: 461104
10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 40 км
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1591
нет в наличии ID: 542889
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1591nm (DEM-X70CX-1591)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-LR
нет в наличии ID: 501751
XFP 10GBase-LR 10 Gigabit Ethernet Optics Module, 1310nm for 10km transmission on SMF
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер ZYXEL 10G-XFP-BX1330-10
нет в наличии ID: 461103
Одноволоконный XFP-трансивер 10 Гбит/c BX 1330 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 10 км
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1531
нет в наличии ID: 542967
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1531 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1531)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1571
нет в наличии ID: 542888
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1571nm (DEM-X70CX-1571)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер Avaya AA1403001-E5
нет в наличии ID: 414450
1-port 10GBase-LR XFP for use with ERS 8683XLR, 8683XZR and 5530. Supports single-mode fiber for interconnects up to 10km.
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер Avaya AA1403005-E5
нет в наличии ID: 496469
1-port 10GBase-SR XFP for use with 8683XLR. Supports high modal bandwidth multi-mode fiber (i.e. 50micron, 2000MHz*km) for interconnects up to 300m. Core 62.5micron fiber also supported.
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1611
нет в наличии ID: 542890
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1611nm (DEM-X70CX-1611)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X10CX-1271
нет в наличии ID: 542972
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1271 нм, до 10 км (DEM-X10CX-1271)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1471
нет в наличии ID: 542964
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1471 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1471)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер Juniper XFP-10G-S
нет в наличии ID: 483844
10GE pluggable transceiver, 850nm for 300m transmission
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1551
нет в наличии ID: 542887
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1551nm (DEM-X70CX-1551)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X10CX-1331
нет в наличии ID: 542975
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1331 нм, до 10 км (DEM-X10CX-1331)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1491
нет в наличии ID: 542884
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1491nm (DEM-X70CX-1491)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1591
нет в наличии ID: 542970
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1591 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1591)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1611
нет в наличии ID: 542971
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1611 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1611)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1551
нет в наличии ID: 542968
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1551 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1551)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X40CX-1511
нет в наличии ID: 542966
с 1 портом 10G CWDM для одномодового оптического кабеля, длина волны 1511 нм, до 40 км (DEM-X40CX-1511)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1471
нет в наличии ID: 542883
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1471nm (DEM-X70CX-1471)
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер Juniper XFP-10G-L-OC192-SR1
нет в наличии ID: 470262
Dual Rate 10G pluggable transceiver for 10GE and OC192, 1310nm for 10Km transmission
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер Juniper EX-XFP-10GE-SR
нет в наличии ID: 412217
10GBase-SR 850nm, 300m
г. Санкт-Петербург
XFP Трансивер D-Link DEM-X70CX-1511
нет в наличии ID: 542885
Transceiver 10G XFP CWDM, Up to 70km, wavelength: 1511nm (DEM-X70CX-1511)
г. Санкт-Петербург

Отображено: 32

Описание XFP Трансиверов

XFP Трансиверы
XFP Трансиверы представляют собой небольшие оптические устройства, созданные для высокоскоростной дуплексной передачи данных. Обычно они предоставляют скорость работы в размере 10Гб/сек. Компонент включает в себя цифровую диагностику, аналогичную SFF-8472, но более расширенную, чтобы дать надёжный инструмент для управления. Эти модули предлагаются с различными комбинациями приемника, для того чтобы Вы могли подобрать лучший вариант для нужного соединения. В каталоге магазина KNS digital solutions Вы можете купить необходимое решение по доступной цене.

Выбрать и купить XFP Трансивер в СПб:

Список недавно просмотренных товаров пуст
close
461100
0
0