Патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M в Санкт-Петербурге

патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
  • патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
  • Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M
ID: 425045
Цена: 638 руб.
680 руб.
(ожидается)

Описание hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

Подробные характеристики

FC-9-LC-LC-UPC-3M в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Санкт-Петербург

Общая информация
Производитель
Hyperline
Основные характеристики
Тип кабеля
LC - LC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С патч-кордом Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M в Питере покупают

Адаптер питания Buro BUM-0061A40 Адаптер питания Buro BUM-0061A40
Производитель Buro
в наличии ID: 472622
Цена: 1 121 руб.
-
+
Купить
автоматический 40W 7.5V-20V 6-connectors 3.2A 1xUSB от бытовой электросети
г. Санкт-Петербург
Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM Коммутатор MikroTik CSS326-24G-2S+RM
Производитель MikroTik
в наличии ID: 548152
10 238 руб. Цена: 10 125 руб.
-
+
Купить
24х 10/100/1000 Ethernet 2х SFP+, 8 - 30 В Jack или Passive PoE (CSS326-24G-2S+RM)
г. Санкт-Петербург
(2)
SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D SFP Модуль MikroTik S-31DLC20D
Производитель MikroTik
в наличии ID: 567721
Цена: 2 025 руб.
-
+
Купить
Трансивер Single Mode SFP модуль до 20 км (S-31DLC20D)
г. Санкт-Петербург
SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S SFP Модуль Ubiquiti UF-SM-1G-S
Производитель Ubiquiti
предзаказ ID: 568778
Цена: 2 362 руб.
Комплект пары трансиверов [UF-SM-1G-S] Ubiquiti FiberModule SM-1G-S, SFP (1-Pair), BiDi, Single Mode, LC, 3 км
г. Санкт-Петербург
Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM Проходной адаптер ITK FC1-LCULCU2C-SM
Производитель ITK
предзаказ ID: 511827
Цена: 225 руб.
тип: проходной, LC-LC, для одномодового и многомодового кабеля (SM/MM), с полировкой UPC, двойного исполнения (Duplex)
г. Санкт-Петербург

Магазин KNS Санкт-Петербург рад предложить выгодно купить патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M. Для частных лиц на патч-корд Hyperline FC-9-LC-LC-UPC-3M цена составляет 638 руб.