Патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M в Санкт-Петербурге

патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
  • патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M
ID: 426981
Цена: 638 руб.
680 руб.
Купить в кредит
Есть на складе в СПб. - доставка - срок доставки 3 рабочих дня (потребуется предоплата)

Описание hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 3 м

Подробные характеристики

FC-9-LC-SC-UPC-3M в Москве

Характеристики

Технические характеристики - KНС Санкт-Петербург

Общая информация
Производитель
Hyperline
Основные характеристики
Тип кабеля
LC - SC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля в упаковке
3 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С патч-кордом Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M в Питере покупают

Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W Коммутатор Ubiquiti EdgeSwitch ES-8-150W
Производитель Ubiquiti
предзаказ ID: 543823
Цена: 17 325 руб.
8 (150W Model) 2х SFP, 8х Gigabit RJ45, Passive PoE 24 В (ES-8-150W-EU)
г. Санкт-Петербург
SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G SFP Модуль Ubiquiti UF-MM-1G
Производитель Ubiquiti
предзаказ ID: 568780
Цена: 1 838 руб.
Комплект трансиверов [UF-MM-1G] Ubiquiti FiberModule MM-1G ,SFP (2-pack), 1G, разъём Dual LC, дальность связи 0.55 км, длина волны 850, Multi Mode
г. Санкт-Петербург
Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR-5 Точка доступа Ubiquiti UniFi UAP-AC-LR-5
Производитель Ubiquiti
нет в наличии ID: 543442
Wi Fi 802.11ac, Dual-Radio Long Range 867 Mbps, indoor, работает с контроллером UniFi, комплект 5 шт (UAP-AC-LR-5)
г. Санкт-Петербург
(2)

Магазин KNS Санкт-Петербург рад предложить выгодно купить патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M. Для частных лиц на патч-корд Hyperline FC-9-LC-SC-UPC-3M цена составляет 638 руб.