Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M в Санкт-Петербурге

Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M
  • Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M
ID: 425538
Последняя цена: 914 руб.
более 30 дней. Вероятно Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M снят с производства. Пожалуйста, перезвоните, мы постараемся подобрать аналог!

Кратко о Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м

Подробные характеристики
Характеристики

Технические характеристики - KНС Санкт-Петербург

Основные характеристики
Тип кабеля
SC - SC
Технические характеристики
Материал оболочки
LSZH
Длина кабеля
5 м
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

Магазин KNS Санкт-Петербург рад предложить выгодно купить Hyperline FC-9-SC-SC-UPC-5M.