Коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A в Санкт-Петербурге

коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A
  • коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A
  • D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A
  • коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A
ID: 502327
Цена: 14738 руб.
15720 руб.
(ожидается)

Описание d-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A

Управляемый 2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T

Подробные характеристики

DGS-1210-12TS-ME-B1A в Москве

Описание

Основные характеристики

Тип устройства
коммутатор (switch)
Возможность установки в стойку
есть
Объем оперативной памяти
256 Мб
Объем флеш-памяти
32 Мб
Количество портов коммутатора
2 уровня с 10 портами 1000Base-X SFP и 2 портами 10/100/1000Base-T
Все характеристики
Отзывы 0
Комментарии 0
Обзоры 0
Гарантия

С коммутатором D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A в Питере покупают

Комплект для монтажа в стойку Ippon Innova 650014 Комплект для монтажа в стойку Ippon Innova 650014
Производитель Ippon
в наличии ID: 444396
Цена: 2 625 руб.
-
+
Купить
Комплект для монтажа в стойку Innova RT/Smart Winner II
г. Санкт-Петербург
Кабельный органайзер ЦМО ГКО-4.62-9005 Кабельный органайзер ЦМО ГКО-4.62-9005
Производитель ЦМО
в наличии ID: 446039
Цена: 503 руб.
-
+
Купить
19" 1U, 4 кольца, черный
г. Санкт-Петербург
Крепежные винты Lanmaster LAN-SC50 Крепежные винты Lanmaster LAN-SC50
Производитель Lanmaster
в наличии ID: 456040
Цена: 826 руб.
-
+
Купить
Крепежные винты для патч-панелей, 50 шт. в пачке
г. Санкт-Петербург
Монитор Acer V246HLbid Монитор Acer V246HLbid
Производитель Acer
в наличии ID: 505365
Цена: 8 625 руб.
-
+
Купить
24" (1920x1080), 16:9, TFT TN, 250 кд/м2, 100M:1, 5 мс, углы обзора: 170°/160°, цвет: черный (UM.FV6EE.026)
г. Санкт-Петербург
(2)
Медиаконвертер D-Link DMC-920R Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Производитель D-Link
в наличии ID: 300467
5 962 руб. Цена: 5 888 руб.
-
+
Купить
Dual-wavelength Media Converter, 10/100BASE-TX to 100BASE-FX SM Fiber (20km, SC)
г. Санкт-Петербург
Патч-корд Telecom 6242755315679 Патч-корд Telecom 6242755315679
Производитель Telecom
предзаказ ID: 487209
Цена: 75 руб.
Патчкорд литой "Telecom" UTP кат.5е 1,0м серый (NA102--1M)
г. Санкт-Петербург
UPS Ippon Smart Winner 3000 New UPS Ippon Smart Winner 3000 New
Производитель Ippon
нет в наличии ID: 298011
интерактивный, монтируется в стойку, 3000 ВА / 2700 Вт, количество выходных разъемов: 8, время работы: 5 мин, USB, RS-232, защита локальной сети, защита телефонной линии
г. Санкт-Петербург
SFP Модуль D-Link DEM-302S-LX SFP Модуль D-Link DEM-302S-LX
Производитель D-Link
нет в наличии ID: 365129
1-port mini-GBIC 1000Base-LX SMF SFP Tranceiver (up to 2km, single mode)
г. Санкт-Петербург
Батарея для UPS Smart Winner II 2000/3000 New Батарея для UPS Smart Winner II 2000/3000 New
Производитель SMART
нет в наличии ID: 412275
Напряжение 72 В, емкость 7 Ач, 2U, 438x86.5x608 мм
г. Санкт-Петербург
(1)
UPS Ippon Smart Power Pro 1000 Black UPS Ippon Smart Power Pro 1000 Black
Производитель Ippon
нет в наличии ID: 435999
интерактивный, 1000 ВА / 600 Вт, количество выходных разъемов: 4, время работы: 5 мин, RS-232, защита телефонной линии, 9C56-63031-H0
г. Санкт-Петербург

Магазин KNS Санкт-Петербург рад предложить выгодно купить коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A. Для частных лиц на коммутатор D-Link DGS-1210-12TS-ME-B1A цена составляет 14738 руб.